ноябрь 15, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Zero Hour

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Тактический шутер от первого лица с командной онлайн-игрой в жанре экшн, действие которой происходит в различных местах Бангладеш, с реальным масштабом и управлением ресурсами. Вдохновленный различными тактическими шутерами, Zero Hour пытается привнести очень реалистичный опыт Team vs Team в локациях с реальным масштабом (без масштаба видеоигры) и управлением ресурсами. Обеим сторонам поручено уничтожить другую команду и выполнить задачи. Перед защитниками стоит задача защитить бомбу от обезвреживания и не дать заложнику спастись и сбежать. Напротив, нападающие должны обезвредить бомбу или спасти заложника, взятого в плен.


ТАКТИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Zero Hour представляет собой очень приземленную игру 5 на 5, команда против команды, боевой опыт ближнего боя в игре, в которой основное внимание уделяется двум командам, в которых каждый игрок играет свою роль. Нападавшие используют щиты, оружие и стол планирования, а террористы используют ловушки и гаджеты, чтобы укрепить территорию.


ТАБЛИЦА ПЛАНИРОВАНИЯ
В В начале каждого раунда подразделение MS-09 (Атакующая команда) может придумывать стратегии, рисуя в таблице планирования миниатюрную трехмерную версию разыгрываемой локации, аналогично использованию чертежей. Его можно использовать, чтобы указать товарищам по команде, откуда они появляются и/или продвигаются. Есть 3 типа маркеров, которые вы можете разместить вокруг стола планирования, которые могут указывать на опасность и цели. На этом этапе Террористы (Защищающий Чайm) будет предоставлено время, чтобы расставить ловушки и гаджеты, чтобы помочь в их стратегии защиты.


УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ
У обеих команд есть ресурсы, которые им нужны справиться за 3 раунда. У атакующей команды есть 2 комплекта из 5 видов оружия, а у обороняющейся команды 5 комплектов из 5 видов гаджетов. Это имеет решающее значение с точки зрения сохранения ваших ресурсов, подбора и использования оружия вашего противника, а также не дает преимущества вашим врагам


ЗАЛОЖНИК
Заложник, которого держат в плену защитники, будет иметь собственное мышление, а это значит, что он сбежит, если не будет осторожен. Это указывает на то, что было бы крайне важно следить за заложником и перемещать его туда, куда игрок сочтет нужным.


ДВЕРИ
Чтобы привнести реалистичный подход, двери помогают стимулировать медленный и тактический игровой процесс. Это заставит обе команды колебаться, прежде чем войти в комнату, так как они не будут знать, что происходит за дверью.


ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Выключатель полностью отключает электричество во всем здании, в котором вы играете. Делая это, игроки не смогут визуализировать свое окружение, если они не используют тактический фонарик.

Как скачать Zero Hour через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zero Hour
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!