март 13, 2020
Среднее время прохождения 9 ч.

Granblue Fantasy: Versus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в небо, где вас ждет слава!

Совершенно новый файтинг от разработчиков Guilty Gear и BlazBlue, действие которого происходит в мире мегахита японской ролевой игры Granblue Fantasy.

Оригинальный геймплей, созданный специально для Granblue и поклонников файтингов!

Рождение новой эры файтингов!

Сюжет

В режиме RPG Granblue Fantasy: Versus представляет собой отдельную сюжетную линию, в которой игроки отправляются в путешествие, посещая известные места в файтинге. Игрок берет под свой контроль Гран и компанию, чтобы сразиться с другими известными персонажами вселенной Granblue Fantasy, посещая различные острова и раскрывая таинственную силу, окружающую насилие и хаос, возникающие в результате выполнения квестов. Помимо встречи с основными персонажами, игрок также знакомится с их предысторией и существующими отношениями с другими персонажами. В мире, где искатели приключений бороздят небеса на дирижаблях, а парящие острова Небесных Домов указывают им путь, Grandcypher — дирижабль огромных размеров — отправляется в великолепное путешествие, путешествуя по островам и собирая настоящую армию наемников. , рыцари и маги на своем пути… Однако вскоре этим героям неба предстоит отправиться в совершенно новое приключение, где их ждут битва и слава!

Как скачать Granblue Fantasy: Versus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Granblue Fantasy: Versus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!