январь 13, 2015
Среднее время прохождения 11 ч.

The Order: 1886

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Order: 1886 — это приключенческая игра, разработанная Ready At Dawn.

В альтернативной викторианской Англии история вращается вокруг Ордена рыцарей Круглого стола. Сотни лет назад начинают появляться мутанты, напоминающие гибриды человека и животного. Орден использует вещество под названием Черная вода, которое позволяет рыцарям жить вечно, не старея, и восстанавливать свои раны. Заговор с участием высших чинов Ордена раскрыт. Ваша задача — провести расследование.

Орден представляет собой шутер от третьего лица. В игре есть система укрытий, в которой игрок запирается в укрытии с возможностью выглядывать и стрелять. Игроки проходят несколько линейных уровней, сражаясь с людьми и мутантами. Главный герой оснащен различными видами оружия, такими как автоматические винтовки, гранаты и пистолеты. Атаки ближнего боя также полезны в игре, поскольку их можно использовать, чтобы бесшумно убить врага. События Quick Time активно используются в игре. По уровням разбросано множество предметов коллекционирования, которые дают больше знаний об игре.

Сюжет

Действие The Order: 1886 происходит в альтернативной истории Лондона, где старый орден рыцарей охраняет весь мир от монстров-полукровок, представляющих собой смесь животного и человека. В истории игры примерно в седьмом или восьмом веках небольшое количество людей приобрело звериные черты. Большинство людей боялись этих полукровок, и разразилась война. Несмотря на то, что людей было больше, чем полукровок, их животная сила дала им преимущество в многовековых конфликтах. Спустя столетия человечество находит новую надежду в короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Король Артур и его рыцари-единомышленники сражаются с полукровками, но вскоре Артур понимает, что это битва проиграна. По загадочному повороту судьбы рыцари обнаруживают Черную воду, мистическую жидкость, которая значительно продлевает их жизнь и наделяет замечательными целебными способностями. Несмотря на это новое преимущество, полукровки продолжают выигрывать битву за битвой, пока промышленная революция не переломит ситуацию. Изобретатели намного опережают свое время, изобретая такие технологии, как тепловидение, дирижабли и беспроводная связь. Новое оружие изрыгает электричество, поджигает облака расплавленного металла на врагах и выполняет двойную функцию: осколочные гранаты и неконтактные мины. К 1886 году война все еще продолжается, но у людей почти введено военное положение. Появляется новая угроза в виде бунта низших классов против богатых и общественного строя, а рыцари поддерживают зажиточные высшие классы.ослы и дворяне. В игре представлены четыре главных героя из одного отряда, у каждого из которых есть имя и принятое имя одного из первых рыцарей. Старейшим из них является Себастьян Мэллори, вторым, носившим имя сэра Персиваля, и потомком Томаса Мэллори, который в 1400-х годах написал «Смерть Артура», окончательный текст о короле Артуре. Близкий друг Грейсона, он один из лучших рыцарей в истории ордена. Грейсон — третий, кто носит титул сэра Галахада, и веками сражался с врагами ордена. Он рассматривает Мэллори как наставника, Лафайета как друга, а Изабо как потенциального любовного интереса. Кроме этого, о нем пока мало что известно. Изабо Д'Аргайл - одна из самых молодых рыцарей в ордене, но она намного старше, чем кажется, когда ей за двадцать. Последняя леди Игрейн, Изабо, была ученицей Грейсона и, если бы не ее приверженность ордену, его любовницей. Маркиз де Лафайет был французским военным, участником Французской и Американской революций. Его тактическое мастерство привлекло к нему внимание ордена, и Мэллори подошел к нему и убедил присоединиться к ордену. Несмотря на то, что он самый молодой в группе, его путешествие по миру дало ему причудливый взгляд на жизнь, на котором основывается команда. Будучи учеником, он еще не носит имя Рыцаря.

Как скачать The Order: 1886 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Order: 1886
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!