январь 20, 2015
Среднее время прохождения 6 ч.

Saints Row: Gat Out of Hell

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Saints Row: Gat Out of Hell – это приключенческий боевик, отдельный загружаемый контент, который служит эпилогом к Saints Row IV. Босса забирает сатана в ад, чтобы жениться на дочери сатаны Иезавели. Лейтенанты Святых Джонни Гэт и Кинзи Кенсингтон следуют за ними, чтобы спасти Босса. Вы можете играть за одного из лейтенантов.
Действие игры разворачивается в открытом мире New Hades, состоящем из пяти островов, которые вы можете исследовать, летая вокруг. Этот мир полон побочных квестов, предметов коллекционирования и других действий, которые вам необходимо выполнить, чтобы продвигаться по сюжету. Хотя вы не можете настроить своего персонажа, вы получаете сверхспособности, в том числе призыв демонов для поддержки во время битвы, магическую ауру, чтобы сбивать врагов с толку, и демоническое оружие. Основной игровой процесс — стрельба от третьего лица, но с одной изюминкой: вместо пуль ваше новое оружие будет стрелять взрывными жабами и саранчой.
В целом Gat Out of Hell следует духу франшизы, поддерживая ее стремительный темп и абсурдный тон, превращающий очередную мафиозную игру в красочный бурлеск.

Как скачать Saints Row: Gat Out of Hell через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Saints Row: Gat Out of Hell
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!