март 22, 1996
Среднее время прохождения 4 ч.

Resident Evil

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Resident Evil — это видеоигра в жанре ужасов на выживание, разработанная и выпущенная Capcom первоначально для PlayStation в 1996 году и являющаяся первой игрой в серии Resident Evil. Сюжет игры следует за Крисом Редфилдом и Джилл Валентайн, членами элитной оперативной группы, известной как S.T.A.R.S., которые исследуют окрестности Раккун-Сити после исчезновения членов их команды. Вскоре они попадают в особняк, кишащий зомби и другими монстрами. Игрок, выбравший в начале игры роль Криса или Джилл, должен исследовать особняк, чтобы раскрыть его секреты.

Сюжет

24 июля 1998 года, когда на окраине города Раккун-Сити на Среднем Западе произошла серия странных убийств, полицейский департамент Раккун-Сити S.T.A.R.S. команде поручено расследование. После того, как контакт с командой Браво потерян, команда Альфа отправляется расследовать их исчезновение. Команда Альфа находит разбившийся вертолет команды Браво и приземляется на месте, где на них внезапно нападает стая чудовищных собак, убивая одного из членов команды. После того, как пилот вертолета команды «Альфа» Брэд Викерс впадает в панику и улетает в одиночку, оставшиеся члены команды (Крис Редфилд, Джилл Валентайн, Альберт Вескер и Барри Бертон) вынуждены искать убежище в ближайшем заброшенном особняке. Вскоре становится совершенно ясно, что это не просто какой-то особняк, а адское место, где нежить ходит по коридорам, а другие ужасы прячутся в темноте, ожидая, чтобы съесть несколько голов.

Как скачать Resident Evil через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!