март 3, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Zombie Army Trilogy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ 8 ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ИГРЫ LEFT 4 DEAD!
«Кооперативный мультиплеер сделан правильно». - Еврогеймер
«Проверенная механика шутера и настоящее удовольствие». - Проводной
«Отличная порция самых приятных ужастиков на ПК». - Компьютерные игры №
Культовая серия хоррор-шутеров подходит к апокалиптическому завершению благодаря новой эпической третьей главе, новому захватывающему режиму «Орда» и обновленным изданиям бестселлера «Нацистская армия зомби 1 и 2».
В угасающем пламени Второй мировой войны Гитлер затеял последнюю, нечестивую авантюру – легион нежити-суперсолдат, который угрожает сокрушить всю Европу. Сражайтесь в одиночку или объединитесь, чтобы спасти человечество от угрозы зомби в этом апокалиптическом шутере от третьего лица!
Сражайтесь в ТРЕХ эпических кампаниях в 15 миссиях, кишащих демонами. Играйте в одиночку или сражайтесь в кооперативном режиме онлайн для 2–4 игроков. Осмелитесь ли вы сыграть в один из самых напряженных и сложных шутеров от третьего лица в играх?
Сразитесь с ужасными врагами, используя легендарное оружие и мощную взрывчатку. Расчлените нежить, чтобы дать себе шанс на борьбу, и испытайте каждый гнилостный взрыв легкого, каждую гнилую кость, раздробленную с помощью печально известной рентгеновской камеры убийства.
Лучший набор ужасов — в одиночку или с товарищами по команде
Пройдите ТРИ нервозные кампании в ПЯТНАДЦАТЬ миссиях с интенсивным действием от третьего лица.
Сразитесь с нежитью в одиночку или объединитесь в кооперативную онлайн-игру для 2–4 игроков.
Фаразвейте свои страхи в новом жестоком режиме «Орда» для 1–4 игроков на 5 леденящих кровь картах.
Мучительная перестрелка
Одолейте ужасающие легионы зомби, бронированных скелетов, огненных демонов, элиту с бензопилами и даже хуже, прежде чем сразиться с самим демоническим фюрером!
Измельчите нежить с помощью лучших в жанре баллистических винтовок, мощного огнестрельного оружия и смертоносных взрывных ловушек.
Вздрагивайте, когда ваши пули кромсают внутренности нежити во всех ужасающих деталях после возвращения знаменитой рентгеновской камеры убийства.
Настройте свою бойню
Выбирайте одного из 16 игровых персонажей, включая всех 8 выживших из Left 4 Dead 1 и 2!
Совершенствуйте свой стиль игры с помощью НАСТРАИВАЕМОГО снаряжения — выбирайте свое любимое оружие и взрывчатку.
Настройте свою СЛОЖНОСТЬ и добавьте множители врагов. Наверняка вы никогда бы не бросили вызов «X4» на уровне сложности «Снайпер Элит»… или стали бы?
Перерезать. Ремастеринг. На свободе.
Включает в себя первые две игры Nazi Zombie Army, какими вы их еще не видели.
Разбирайте зомби с помощью новой механики РАСЧЁТКИ и окунитесь в кровавое сияние НОВЫХ графических эффектов, НОВОГО звука, НОВОЙ анимации врагов... и многого другого.
Выполняйте свои любимые миссии из ЛЮБОЙ кампании в ЛЮБОМ порядке в ОДНОМ онлайн-сообществе.

Сюжет

В альтернативной версии последних дней Второй мировой войны, когда немецкая армия близка к поражению, Адольф Гитлер применяет план последней инстанции, чтобы воскресить павших в виде зомби с помощью оккультных ритуалов и настроить их против союзных войск, тем самым заставив Германию быть захваченной. с нежитью. Неожиданная команда героев объединяет усилия, чтобы остановить его.

Как скачать Zombie Army Trilogy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zombie Army Trilogy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!