апрель 1, 2015
Среднее время прохождения 23 ч.

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Новый взгляд на серию Souls. На этот раз игрокам предлагается преодолеть огромные трудности в королевстве Дранглик. На пути к тому, чтобы снова стать человеком, герой должен получить несколько великих душ. Геймеры смогут испытать игру «игрок против окружающей среды», а также геймплей «игрок против игрока» с использованием технологии выделенного сервера. Пригласите своих друзей, сразитесь с врагами и выживите в суровой средневековой фэнтезийной стране.

Игра имеет тот же движок и игровую вселенную, что и первая часть серии, но не связана сюжетом. Известная своей сложностью игра предлагает игрокам непревзойденный вызов. Плохая игра строго наказывается игрой: каждый раз, когда игрок умирает, главный герой игры теряет немного максимального здоровья, как в Demon’s Souls.

Scholar of the First Sin объединяет все предыдущие DLC для Dark Souls II, а также визуальные улучшения, новые функции и контент.

Как скачать Dark Souls II: Scholar of the First Sin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dark Souls II: Scholar of the First Sin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!