июнь 25, 2019

Attack of the Toy Tanks

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Война грядет независимо от того, готов ты к ней или нет, солдат! В «Атаке игрушечных танков» на 60 уровнях основной кампании игроки должны взять под контроль предоставленную боевую машину и сражаться на разных аренах, чтобы стать последним выжившим танком.

Просто если угроза, контролируемая ИИ, не представляет достаточной сложности, вы всегда можете проверить многопользовательский режим и сразиться лицом к лицу с другом.

Должен предупредить вас, что это не просто вам нужно будет избегать тяжелой артиллерии, так как есть также ряд разрушительных препятствий, которые могут вас нокаутировать при ударе.

Особенности:
* 60 уровней с возрастающей сложностью
* Геймплей на арене
* Боевой режим для 2 игроков

Этот продукт Cross-Buy дает право на загрузку версий для PS4™ и PS Vita.

1–2 игрока
DUALSHOCK®4

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/ лицензия на программное обеспечение). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, указанной для учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.


Как скачать Attack of the Toy Tanks через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Attack of the Toy Tanks
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!