апрель 13, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Titan Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Между нашим миром и миром за его пределами лежат Души Титанов, духовный источник и совокупность всех живых существ. Теперь среди руин и среди титанов одинокий герой, вооруженный лишь одной стрелой, снова собирает души титанов в поисках силы.

Titan Souls — это 2D-игра в открытом мире с камерой сверху вниз. У игрока есть только одна стрела, и он может выдержать только один удар от врагов. Основная задача - победить 19 гигантских монстров, именуемых Титанами, которые также могут выдержать только один удар. Есть только один способ победить каждого титана, и сложность только увеличивается: тот факт, что игроку нужно получить единственную стрелу после каждой неудачной попытки

Разработчики вдохновлялись сериями Dark Souls Shadow of the Colossus и «The Legend of Zelda», взяв от них невероятную сложность, атмосферу и загадки. Игра была предназначена для повторного прохождения для действительно преданных фанатов, чтобы добиться более быстрого времени и меньшего количества смертей.

Сюжет

Titan Souls рассказывает историю безымянного воина, стремящегося сразить древних титанов с помощью одной-единственной несокрушимой стрелы. Здесь нет меньших классов врагов, нет крафта, нет гринда и нет побочных квестов — только вы и две дюжины титанов, разбросанных по земле и ожидающих вашего вызова.

Как скачать Titan Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Titan Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!