июнь 3, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Ultra Street Fighter IV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ultra Street Fighter IV — мультиплатформенный файтинг, разработанный Capcom. Это аркадная версия ванильного Street Fighter IV с небольшими изменениями.

Настройка

Действие Ultra Street Fighter IV происходит через несколько месяцев после событий Street Fighter II и является приквелом к ​​Street Fighter III. После возвращения Бизона, который предположительно был убит на последнем турнире, оружейная корпорация S.I.N. объявляет о новом событии, чтобы собрать всех сильнейших бойцов мира для создания мощного оружия массового уничтожения.

Игровой процесс

В целом, SF IV – это двухмерный файтинг с постобработкой и затенением ячеек, напоминающий художественный стиль японских комиксов.

В игре используется классическая схема управления с шестью кнопками с несколькими дополнениями, которые были сделаны для освежения игрового процесса. Боевая система наследует принципы, которые были введены в SF III, такие как усиленные специальные атаки. Были добавлены специальные комбинации кнопок для быстрого перемещения по арене.

В игре есть две шкалы энергии, одна из которых используется для суперкомбо, специальных атак, называемых EX Special Moves, и отмены фокусировки. Другой называется Revenge Gauge и используется для выполнения ультра-комбо.

Возможности версии Ultra

Первоначально Ultra Street Fighter был выпущен для японских игровых автоматов, но позже стал доступен для широкой публики. Помимо стандартных изменений баланса и обновленной боевой системы,в нем представлены новые персонажи и арены.

Сюжет

Действие Super Street Fighter IV происходит одновременно с SF4, через несколько месяцев после событий Street Fighter II (таким образом, в хронологическом порядке события разворачиваются между Street Fighter II и III). После того, как М. Бизон выжил после его встречи с Акумой, S.I.N. Корпорация начала очередной бойцовский турнир, чтобы привлечь самых сильных бойцов на Земле для завершения проекта BLECE. У каждого персонажа есть свои причины для участия в этом турнире, но настоящее желание SIN состоит в том, чтобы заманить к себе Рю, чтобы проанализировать Satsui no Hadō, который считается последним элементом данных, необходимых для завершения BLECE.

Как скачать Ultra Street Fighter IV через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultra Street Fighter IV
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!