июнь 23, 2015
Среднее время прохождения 20 ч.

Batman: Arkham Knight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Batman: Arkham Knight — последняя часть серии игр Arkham. Объединив усилия с Брюсом Уэйном в последний раз, мы должны противостоять Страшиле и другим культовым злодеям, таким как Загадочник, Харлин Квинзел, она же Харли Квинн, Пингвин и другие.

История продолжилась после событий в Аркхем Сити, когда Джокер умер из-за заражения крови. Теперь Пугало пытается выпустить новый токсин страха, тем временем новый таинственный Рыцарь Аркхема также строит заговоры против Бэтмена. Все еще имея последствия после отравления Джокером и видений с ним, Брюс должен победить смерть Готэм-сити.

Механика игрового процесса осталась такой же, как и в серии Arkham. Система ближнего боя, использование навыков детектива для поиска улик и гаджетов по-прежнему играют важную роль в борьбе Бэтмена со злом. Хотя теперь вы можете путешествовать не только на своем крюке, но и на легендарном бэтмобиле. Знаменитые голоса персонажей, Кевина Конроя и Марка Хэммила, снова возвращаются, чтобы озвучить последнюю игру серии Arkham.

Сюжет

Во взрывном финале серии Arkham Бэтмен сталкивается с величайшей угрозой для города, который он поклялся защищать. Пугало возвращается, чтобы объединить впечатляющий список суперзлодеев, включая Пингвина, Двуликого, Харли Квинн, Светлячка, Ядовитого Плюща и Риддлера, чтобы навсегда уничтожить Темного рыцаря. Однако самым интригующим членом этого альянса является смертоносный и загадочный Рыцарь Аркхема.

Как скачать Batman: Arkham Knight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Batman: Arkham Knight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!