май 29, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Astebreed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы Рой Беккет, молодой пилот, мечтающий стать таким же опытным, как его приемный отец. Когда галактическая война с древней механической инопланетной расой достигает апогея, Рой вынужден броситься в бой и взять под контроль двуногую военную машину из другого мира в надежде спасти то, что осталось от человечества.
К Рою присоединяется молодая девушка, которая утверждает, что сбежала из когтей гнусных пришельцев. Навсегда измененная в результате ужасных экспериментов, теперь она обладает теми способностями, которые понадобятся человечеству, чтобы отодвинуть часы конца света.
Вместе они должны в одиночку сразиться с безжалостной армией и воссоединить свою распавшуюся семью.
Конец Всех Вещей не за горами. На грани искоренения стоит Astebreed. Arcade Shooter EvolvedAstebreed берет классический аркадный шутер и вдыхает в него новую жизнь. Используя любовно созданные 3D-модели, передовые эффекты частиц и проверенные конструкции японских механизмов, Astebreed создает непревзойденную атмосферу прекрасного разрушения. Полный арсенал Рой также имеет значительный арсенал для борьбы со своими врагами. Вооруженный загадочным устройством Люцис, робот Роя может стрелять на расстоянии, раскрашивать цели для точных самонаводящихся атак и даже приближаться для смертельного удара мощной атакой лезвием. Ни один враг не избежит вашего гнева, где бы он ни прятался. Динамически меняющаяся перспективаВаши враги не всегда впереди вас. Ваши враги роятся, летают и перехватывают, а динамическая перспектива Astebreed всегдаs держит действие в поле зрения. Плавно переключаясь между вертикальным, горизонтальным и 3D-шутером, Astebreed заставит вас угадывать, какой будет ваша следующая угроза, даже не прерывая действие.

Сюжет

Филуны поставили перед собой задачу уничтожить все человечество, и людям пора дать отпор. Игрок, Рой Бекет, намеревается сделать то, что не смог сделать его приемный отец, Грато Ноно, а именно спасти Эстину Ноно и положить конец Филуне.

Как скачать Astebreed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Astebreed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!