июнь 8, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Chivalry 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вернитесь на самое настоящее средневековое поле битвы.
Chivalry 2 — многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими сражениями из средневековых фильмов. Игроки погружаются в действие каждого знакового момента эпохи - от скрежета мечей до ураганов пылающих стрел, масштабных осад замков и многого другого.
Вступайте в бой вместе с друзьями в кросс-игре на всех платформах!
- Участвуйте с головой в потрясающих кинематографических битвах для 64 игроков, вдохновленных эпическими средневековыми боевиками
- Примите участие в крупномасштабных конфликтах в обширной средневековой среде, начиная от турнирных площадок и заканчивая полномасштабными осадами замков
- Выберите свой стиль игры, используя 4 класса и 12 подклассов, каждый из которых обладает своим уникальным оружием и способностями
и многое другое!
Полностью выкованная версия для PlayStation 5
Средневековое безумие Chivalry 2 для 64 игроков, созданное с учетом всех преимуществ оборудования PS5, проходит в великолепном разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду с прекрасной прорисовкой деталей, трассировкой лучей, захватывающей тактильной обратной связью и другими значительными улучшениями, которые стали возможными на PlayStation 5. Chivalry 2 также поддерживает обновления между поколениями версий текущего поколения при обновлении до системы PlayStation 5.
Одиночная игра в автономном режиме
Многопользовательская онлайн-игра (2–64 игрока). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Для сетевых функций требуется учетная запись, и они регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и общедоступностью игры.политика конфиденциальности Шер.
Дополнительные внутриигровые покупки
Требуется онлайн-игра
Для работы сетевых функций требуется учетная запись, а их использование регулируется условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение подлежит лицензии (us.playstation.com/softwarelicense).
Вы можете загружать и воспроизводить этот контент на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и офлайн-игра»), а также на любых других консолях PS5, когда вы входите в систему под той же учетной записью.

Как скачать Chivalry 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chivalry 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!