сентябрь 10, 2021
Среднее время прохождения 14 ч.

Tales of Arise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мир природы, нарисованный с помощью «Атмосферного шейдера»:
Мы представляем новый графический шейдер, вдохновленный аниме и акварельной живописью. Персонажи с привлекательным дизайном путешествуют среди фонов, наполненных красивыми и нежными визуальными эффектами.
Исследуйте мир, который кажется живым:
Исследуйте мир Dahna, где сочетание уникальной природной среды меняется в зависимости от времени суток. Поднимитесь по каменистой местности, купайтесь в реках, собирайтесь у костра, готовьте еду, отправляйтесь в соседний город, победите хозяина чужой планеты и освободите людей!
Стильный экшен и сражения:
Благодаря новой системе «Ускоренный удар» вы теперь можете объединять комбинации мощных атак вместе с членами вашей группы. Комбинируйте комбо Chain Artes, Boost Attacks и Boost Strike, чтобы победить своих врагов!
Окунитесь в историю разделившихся Ренанов и Дананов:
Главные герои, которые определят судьбу этих двух миров, — Альфен и Шионн. Они преодолеют трудности и будут расти вместе со своей уникальной группой друзей. Великолепная анимация от ufotable вставляется в ключевые моменты истории, добавляя красок путешествию наших главных героев.

Сюжет

На планете Дахна всегда почитали Рену, планету в небе, как землю праведных и божественных. Истории, передаваемые из поколения в поколение, стали правдой и маскировали реальность для жителей Дахны. Вот уже 300 лет Рена правит Дахной, грабя планету и ее ресурсы, лишая людей их достоинства и свободы.

Как скачать Tales of Arise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tales of Arise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!