июнь 5, 2019

Fury Survivor: Pixel Z

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать на Pixel-Art Zombie Slaughter Party!
Вот ваш пригласительный код: ИЩИТЕ, СОБИРАЙТЕ, СЛЕШАЙТЕ!

ИНТРО ИГРЫ:
ВНИМАНИЕ! Z-вирус просочился! Z-вирус просочился! Z-Virus просочился наружу!
Всего за несколько дней большая часть человечества была заражена. Все, что осталось, это бесчисленные тела и блуждающие зомби. Но вы, герой, выросший в Судный день, стал выжившим в ярости, чтобы выполнить свою миссию.


СПЕЦИАЛЬНЫЕ МИССИИ:
*Найти семью в апокалипсисе*
Ваши любимые жена и дочь исчезли в апокалипсисе. Чтобы найти их, вы должны путешествовать по разным областям и уничтожать зомби по пути. Путь крайне запутанный. Будь храбрым, Воин!

*Зомби Бойня*
Убей или будь убитым, у тебя нет выбора! Зараженные зомби повсюду, и вы должны стать безжалостным убийцей. Несите свое снаряжение и оружие, наслаждайтесь пиршеством бойни с вашим парящим адреналином. Брызги крови и взрыв мозгов зомби станут вашими трофеями. Убейте их всех СЕЙЧАС!

*Соберите припасы и оружие*
Вооружитесь и будьте готовы к бою в любое время. Ищите предметы снабжения, такие как еда, напитки, снаряжение и оружие, по всей карте. Разнообразное оружие ждет вас на выбор.

*Построить жизнеспособную систему*
В Судном дне выживание является самой основной целью. Используйте свой лагерь для сбора еды, воды, дров и т. д., изучайте различные ремесла исъел собственное убежище. Помните, вы выживший в ярости!

【Сообщество】
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/460874884442936/
Страница в Facebook: https://facebook.com/FurysurvivorPixelZ
/>Раздор: https://discord.gg/S5gnAgp

Сюжет

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Z-вирус просочился! Z-вирус просочился! Z-вирус просочился! Всего за несколько дней большая часть человечества была заражена. Все, что осталось, это бесчисленные тела и блуждающие зомби. Но вы, герой, выросший в Судный день, стал выжившим в ярости, чтобы выполнить свою миссию.

Как скачать Fury Survivor: Pixel Z через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fury Survivor: Pixel Z
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!