февраль 3, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Fortified

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пока Холодная война не переросла в настоящую войну, землян приглашают воевать с марсианами - со всем арсеналом Холодной войны и несколькими экспериментальными технологиями.

Синтез жанров

В игре удалось добиться продуктивного смешения нескольких жанров — шутера от третьего лица, стратегии в реальном времени и защиты башни.

Из жанра стратегии в игру пришла необходимость построить сеть оборонительных сооружений, способных противостоять давлению механических захватчиков. Из жанра стрелялки от третьего лица игра взяла мощный экшн в антураж нескольких визуальных стилей - комиксы 50-х, неоновые огни 80-х и 90-х, холодная динамика 00-х. Многое в оформлении локаций – это цитаты или аллюзии на известные произведения фантастики пятидесятых годов.

Вместо вторжения красных вторжение с Красной планеты

Марс вторгается в США со своими легендарными летающими тарелками в стиле 50-х годов, дронами-насекомыми, различными роботами размером с небоскреб, катящимися шарами, которые превращаются в машины смерти на ходулях, плавающими бомбами, культовыми летающими тарелками в стиле 50-х годов. Инопланетяне катятся волнами с разных сторон.

Научно-фантастические архетипы

Возможные персонажи соответствуют выбранному стилю научной фантастики, включая героиню с реактивным ранцем, космического ковбоя с дробовиком, секретного правительственного агента и закаленного в боях капитана морской пехоты.

Вы можете играть от имени наe из персонажей, но можно и с другими объединяться, и это даст максимально гарантированную победу.

Игровой процесс

Воевать можно по-разному - нападать на инопланетян, собственноручно расстреливая их, или строить сеть оборонительных сооружений. При строительстве можно использовать деньги, ненужное продать.

Вы можете чередовать способ действия - бегать и стрелять, потом что-то строить и так далее. Конечно, в этой ситуации нет времени на глубокие стратегические расчеты, поэтому стратегическая часть игры не так проработана, как в играх самого стратегического жанра.

Канон жанра Tower Defense представлен в игре гораздо полнее - есть достаточно полезные инструменты, великое множество юнитов. Для обороны с оружием у игрока есть солдаты с гранатометами, орудийные турели, оружие, которое замораживает и обстреливает врагов и так далее.

Как скачать Fortified через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fortified
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!