июль 29, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Starbase

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Starbase – это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой основное внимание уделяется строительству и проектированию космических кораблей и станций, исследованиям, сбору ресурсов, созданию предметов, торговле и сражениям. Кроме того, в игре есть режим песочницы, в котором игроки могут исследовать игру в одиночку или с избранными друзьями в своей собственной вселенной.
Расположенная во вселенной огромного масштаба и детализации, полностью разрушаемая среда и игровая механика на основе гибридных вокселей и вершин позволяют моделировать игру на огромной глубине; незначительные столкновения могут сломать несколько внешних пластин вашего космического корабля, а столкновение на высокой скорости может разорвать корабль на части. Утечки в трубах топлива двигателя могут привести к остановке космических кораблей, но коррозионное, вытекающее топливо может также расплавить надстройку корабля и вызвать катастрофический отказ. Поврежденные средства управления кораблем на космическом корабле не обязательно означают, что путешествие окончено, так как ручные значения для полета могут быть применены непосредственно к генератору и двигателям из машинного отделения.
Масштаб и глубина симуляции во всех аспектах игры дает игрокам полную свободу в использовании их новаторства и творчества — строительных блоков успеха в Starbase. От строительства одиночных космических кораблей с прочной внешней обшивкой до создания огромных автоматизированных заводов и проектирования сетей электроснабжения и передачи данных — игроки могут делать это по-своему
Разрушаемая среда с воксельными повреждениями и трещинами, а также всесторонняя симуляция.полностью разрушаемый, то есть все можно разрушить или разобрать с помощью подходящих инструментов и оружия.
Углубленная симуляция физики, обеспечиваемая гибридной игровой механикой на основе вокселей и вершин, делает бои, исследования и полеты космических кораблей более творческими и увлекательными, а симуляция прочности конструкций и элементов в игре добавляет свою изюминку и вызов усилиям по завоеванию космоса. ; плохо спроектированные надстройки в сочетании с мощными рулевыми двигателями могут сломать космические корабли пополам, если слишком много срезать углы в космической гонке. Играйте и взаимодействуйте онлайн с тысячами игроков, присоединяйтесь к фракциям и т. д. Начните формировать вселенную Starbase с другими роботами, присоединяясь и работая на фракции.
Стройте, сражайтесь, общайтесь и объединяйтесь с другими игроками, чтобы открывать и заселять огромную галактику, которая ждет своих первых завоевателей, чтобы оставить свой след.
Добывайте астероиды в одиночку, торгуйте и перевозите грузы с друзьями или постройте столичную станцию ​​с огромной компанией.
Примите участие в битве между Империей и Королевством или неторопливо исследуйте галактику, пока система страхования застрахует вас, если вы случайно забредете в неизведанный космос.
Успех в Starbase измеряется не часами игры или бесконечным гриндом, а изобретательностью каждого игрока и их способностью работать вместе.
Создавайте и проектируйте свой космический корабль, станции и устройства до мельчайших деталей.чтобы вы могли строить, ремонтировать и модифицировать космические корабли, станции и устройства по своему усмотрению.
Даже самые маленькие корабли состоят из тысяч деталей, каждая из которых имеет свою детальную модель повреждений, что превращает сборку и проектирование в по-настоящему творческий процесс.
Обучение использованию внутриигровых программных чипов выведет строительство и проектирование на новый уровень; инновации, автоматизация кораблей и продуманная компоновка кораблей будут иметь решающее значение!
Исследуйте бесконечную вселенную и собирайте ресурсыИсследуйте обширную вселенную, чтобы открывать станции, социальные центры и новое сырье.
Устройте исследовательскую миссию с друзьями и узнайте, что может предложить вселенная.
Отправляйтесь на поле астероидов, чтобы добывать сырье и собирать различные материалы с разбитых кораблей, обменивайте материалы на торговых станциях или воруйте у других, если это плавает на вашей (космической) лодке. О звездной базе
Starbase разработана с использованием внутреннего игрового движка Frozenbyte, специально созданного для покорения космоса, что позволяет использовать в игре чрезвычайно сложную комбинацию воксельных и вершинных технологий. Современный движок был создан специально для Starbase, а архитектура движка спроектирована так, чтобы справляться со всеми причудами симуляции, повреждений, строительства, количества игроков и постоянно растущей вселенной, чтобы соответствовать задачам, которые может поставить амбициозное видение игры. Точно так же все функции игры были разработаны с учетом бесконечного масштаба и творческой свободы игроков.
Starbase тайно разрабатывалась в течение пяти лет без каких-либо ограничений, и разработка будет продолжаться до тех пор, пока не будет реализовано смелое видение игры. В постоянно расширяющемся космосе масштаб может варьироваться от единицы одного болта до массивных конструкций космической станции, а исследовательские миссии варьируются от путешествий к близлежащим полям астероидов до сбора обломков кораблей и, в конечном итоге, в другие галактики.
В Starbase игрокам предоставляется свобода построить вселенную, которую они хотят, и небольшая группа игроков может в конечном итоге сформировать большие фракции, которые бросят вызов власть имущим. Изобретательность также поможет, так как ум часто побеждает грубую силу в Starbase, и единственным ограничением является творческий подход игроков.Ранний доступ
Starbase Early Access познакомит игроков-первопроходцев с новой галактикой, которую они смогут начать исследовать с группы огромных станций, Мегастанций, расположенных на орбите одной планеты. По мере того, как игроки в конечном итоге заселяют всю орбиту, они могут начать искать способы путешествовать к лунам планеты, а когда-нибудь и к другим планетам и далеким звездным системам. Все еще незанятая вселенная Starbase предлагает игрокам возможность принять участие в строительстве галактики и узнать, что станет первыми шагами в сумерках космических путешествий.
Ранний доступ позволяет игрокам исследовать, покупать и модифицировать космические корабли, устанавливать социальные связи и зарабатывать деньги, собирая и продавая ресурсы. Игроки могут стискусства строят свои домашние станции на Мегастанции и вместе с разработчиками начинают исследование и создание вселенной Starbase.
https://store.steampowered.com/app/454120/Starbase/

Как скачать Starbase через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Starbase
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!