май 13, 2019

Archero

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ваш отзыв важен! Присоединяйтесь к нашему каналу в Discord и расскажите все подробности!



Дорогой герой-лучник, пришло время ответить на зов мира и пройти необходимые испытания, чтобы стать богом!



/>Используя свои навыки искусной стрельбы из лука, различные стрелы и благословения богов-луков, вы можете легко уничтожить всех видов врагов и выполнить множество испытаний.
Не забывайте побеждать своих соперников, они не хочу, чтобы ты стал богом!

Стреляй!

Нарисуй стрелу из своего рюкзака, затем соберись с силами и стреляй во врага! Чем больше сила, тем быстрее стрела и тем больше урона она нанесет противнику.
Выстрел, попавший во врага, может сломать его суставы и замедлить его. Есть вероятность эффекта взрыва или даже смертельного выстрела!

Вражеская броня

Враги не всегда обнажают свою плоть и кровь, но обычно носят броню разной прочности в разных положениях туловища, включая легкое, среднее и тяжелая броня.

Обычно некоторые враги могут с первого взгляда сказать, какой тип брони преобладает, а других нужно будет испытать стрелой.
Каждая часть брони имеет имеет собственное значение прочности и будет защищать своего владельца параметром уменьшения ответного урона, пока не истощится, но некоторые стрелы могут проникать напрямую независимо от брони.

Типы стрел

При столкновении с врагами без доспехов или в легком , средняя или тяжелая броня, разные типы стрел более эффективны и
Обычные стрелы — средняя скорость пули, пробивает легкую броню и пробивает среднюю броню, но ломается при столкновении с тяжелой броней
Шипучая стрела — более высокая начальная скорость, пробивает и наносит урон большой урон небронированной и легкой броне, ломает среднюю и тяжелую броню
Плоская стрела - низкая начальная скорость, пробивает почти всю броню и теряет много прочности
Острые стрелы — очень высокая начальная скорость, может пробить все типы брони, включая тяжелую броню, но наносит меньший урон
Обычные стрелы бесконечны, и вы автоматически будете регулярно собирать другие стрелы у Бога Лука, так что не забывайте про гибкость!

Рост

Вы получаете опыт, нанося удары по врагам. Каждый раз, когда вы накапливаете определенное количество опыта, вы можете улучшать его и выбирать один из трех случайных путей роста. Смело выбирайте свое направление развития!

Желания Бога

Желания будут накапливаться автоматически с течением времени, и каждый удачный выстрел будет накапливать больше желаний. Когда они заполнены, они высвобождают мощные устремления.
Эти навыки действуют некоторое время и бывают разных типов: от быстрой стрельбы и отбрасывания до очарования и маскировки, каждое из которых по-своему используется, чтобы помочь вам победить врага.

Божественные обряды

Каждый раз, когда вы достигаете части своей цели, вы получаете подарок от богов. Вы можете выбирать из множества различных наград, от специальных пассивных умений, божественных желаний или особыхстрелы.

Лук

Находите луки с различными характеристиками по всей карте или у мертвых врагов и используйте их с пассивным умением или божественным желанием для достижения выдающихся результатов.

Задания или Бог Луки

Выполните серию заданий Бога Лука и соберите осколки кристаллов, чтобы закрепить свой путь к божественности. По мере увеличения вашей силы вы можете получать различные уровни и квесты, такие как защита, штурм, подкрадывание и сбор.

Особые помощники

Скелеты в надгробиях, запертые ворота, камнеметы для защиты, тщательно воздвигнутые каменные шары, шаткая подвеска мосты - механика в каждой миссии будет вам большим подспорьем!


План разработки

ДЕМО

У Archer Hero DEMO уже есть доступны для игры. Приходите и испытайте уникальный игровой процесс стрельбы из лука с двумя джойстиками и расскажите нам, что вы думаете, чтобы помочь нам в итерации!

Отзывы

Вы можете отправить нам свой отзыв через Discord или сообщество Steam. Веселиться!

Как скачать Archero через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Archero
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!