август 31, 2015
Среднее время прохождения 11 ч.

Mad Max

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Хотя «Безумный Макс» не имеет отношения к сериалу, он основан на его вселенной. Макс Рокатански пытается добраться до «Равнин тишины», места, где, по его мнению, он наконец обретет покой. Ему противостоит группа Воинов во главе со Скабрусом Скротусом. Избив Макса и украв у него все, они оставляют его в пустыне навстречу смерти. Оправившись от травм, он преследует Скрота на дуэли, но не может победить его. Блуждая по пустыне, он встречает техника по имени Чамбакет, который помогает ему построить новую машину и отомстить Скротусу.

Находясь в такой эстетике, Макс способен путешествовать в открытом мире постапокалиптической вселенной Безумного Макса. Используя вождение в качестве основного механика, вы можете сражаться и сражаться на машине, вооружившись различным оружием. Огнеметы, турбоускорители, в общем все, что может пригодиться. Вы можете выбрать скрытную или агрессивную игру. Чтобы водить машину, нужен бензин, а для настройки машины нужен опыт, который вы приобретете со временем. Испытайте на себе все последствия выживания, проехав по пустоши.

Сюжет

Макс должен пересечь бесплодную пустыню в поисках своего потерянного заветного автомобиля, Особого преследования (также называемого Перехватчиком).

Как скачать Mad Max через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mad Max
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!