сентябрь 20, 2015

Skylanders SuperChargers Portal Owner's Pack

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ PlayStation® PORTAL OF POWER™*

Запустите свое приключение на полную катушку! Skylanders® SuperChargers Portal Owner’s Pack включает в себя полную видеоигру, работает с любым порталом силы из серии Skylanders® и включает Instant Spitfire и Instant Hot Streak. Расширьте свой игровой опыт, собрав более 40 Skylanders и транспортных средств.

Skylands в опасности! Каос высвободил свое самое злое оружие — Роковую станцию ​​Ultimate Doomstruction. Поскольку весь Скайленд находится на грани краха, была собрана специальная команда под названием SuperChargers, чтобы управлять неудержимым парком невероятных транспортных средств. Теперь вы и SuperChargers должны отправиться в эпические приключения на суше, под водой и в небе, чтобы остановить Каос и спасти Skylands!



Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.

Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). . *Многопользовательская онлайн-игра также требует подписки PlayStation®Plus.

1 игрок
Игроки по сети 2–4
минимальный размер сохранения 20 ГБ
DUALSHOCK®4
Пульт дистанционного управления Воспроизведение
Вывод HD-видео 1080p
Воспроизведение по сети (дополнительно)

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Одноразовый лЛицензионный сбор для игры на основной системе PS4™, назначенной учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Покупка и использование программного обеспечения означает принятие лицензионного соглашения на программное обеспечение, доступного на странице support.activision.com. /license.

*Портал приключений Skylanders® Spyro не поддерживает PvP или совместную игру с SWAP ForceTM Skylanders.

Как скачать Skylanders SuperChargers Portal Owner's Pack через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skylanders SuperChargers Portal Owner's Pack
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!