октябрь 8, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

John Wick Hex

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

John Wick Hex — первая игра John Wick для ПК/консолей, вдохновленная популярной франшизой Lionsgate. John Wick Hex — динамичная, ориентированная на действия стратегическая игра от известного игрового директора Майка Бителла (Volume, Thomas Was Alone, Subsurface Circular), которая заставляет вас думать и наносить удары, как профессиональный киллер.

Созданный в тесном сотрудничестве с творческими коллективами, работавшими над фильмами, John Wick Hex — это шахматы с боевой хореографией, воплощенные в жизнь в виде видеоигры, повторяющие характерный для сериала стиль ган-фу и расширяющие сюжетную вселенную. Игроки должны выбирать каждое действие и атаку, которые они совершают, учитывая их немедленную стоимость и последствия. Каждое движение в John Wick Hex похоже на сцену из фильмов, а каждый бой способствует вашему прогрессу в работе и требует точного стратегического мышления.

Хорошо действуйте и продвигайтесь в основном сюжетном режиме (в котором представлена ​​оригинальная история, созданная специально для игры), чтобы разблокировать новое оружие, варианты костюмов и локации. Каждое оружие меняет тактику, которую вы будете использовать, и манеру игры. Боеприпасы ограничены и реалистично смоделированы, поэтому рассчитывайте время перезарядки и максимально используйте оружие, которое вы собираете на работе.

Как скачать John Wick Hex через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры John Wick Hex
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!