январь 1, 1970

Call of Duty: Legends of War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сражайтесь на культовых многопользовательских картах и ​​играйте в любимые фанатами режимы, стремясь стать лучшим в мире в долгожданной Call of Duty®: Mobile от Activision!

ИГРАТЬ В КУЛЬТОВЫХ РЕЖИМАХ CALL OF DUTY
Основой Call of Duty®: Mobile является захватывающая многопользовательская игра один на один. В Call of Duty®: Mobile вы сыграете на нескольких классических картах и ​​режимах из франшиз Call of Duty®, включая Call of Duty®: Black Ops и оригинальную серию Modern Warfare®. Мультиплеер — это только начало. В ближайшие месяцы следите за новостями о дополнительных игровых режимах, включая уникальный опыт Call of Duty® Battle Royale.

НАСТРОЙТЕ СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ СНАРЯЖКУ
Играя в Call of Duty®: Mobile, вы будете зарабатывать и разблокировать различных культовых персонажей, оружие, наряды, серии очков и элементы снаряжения из вселенной Call of Duty®, которые можно использовать для персонализации своего снаряжения.

РЕЙТИНГОВАЯ ИГРА И КЛАНЫ
Используйте свои навыки, чтобы подняться на вершину рейтингового режима, или выигрывайте клановые внутриигровые призы, играя с друзьями.

СОЗДАНО И ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Лучшая часть? Call of Duty: Mobile — бесплатная игра! Шутер от первого лица Call of Duty® приходит на мобильные устройства благодаря превосходной графике и геймплею, который обязательно понравится поклонникам.
Есть ли что нужно, чтобы конкурировать с лучшими? Загрузите Call of Duty®: Mobile прямо сейчас!

Как скачать Call of Duty: Legends of War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Legends of War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!