сентябрь 21, 2015
Среднее время прохождения 6 ч.

SOMA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SOMA — это научно-фантастический хоррор, который заставляет вас переосмыслить описание смерти. Вы играете за Саймона Джарретта, который был ранен в автокатастрофе и согласился на экспериментальную операцию на своем мозгу. Он просыпается в заброшенном подводном сооружении, полном мутантов. Пытаясь разобраться в происходящем, Саймон находит ученого Кэтрин Чун, которая рассказывает ему о технологии копирования человеческой личности.
Геймплей основан на исследовании и решении головоломок. Там нет боя, и вы должны избегать врагов и действовать скрытно. Чтобы продвигаться по сюжету, вам нужно искать подсказки, читать многочисленные заметки и решать головоломки.
Хоть в SOMA и есть монстры, она пугает в первую очередь своей атмосферой. Темная, заброшенная станция с мертвецами, неизвестностью и отсутствием какого-либо понимания того, что тебя ждет, страшнее криков и кровавых рек. Моральный выбор, который вам предстоит сделать, не сильно влияет на историю: вместо этого он меняет ваше отношение к событиям, так что вы развиваетесь по ходу игры.

Сюжет

Радио замолчало на PATHOS-2. Пока изоляция ложится на сотрудников удаленного исследовательского центра, происходят странные вещи. Машины приобретают человеческие черты, а инопланетные конструкции начинают мешать рутине. Мир вокруг них превращается в кошмар. Единственный выход - сделать что-то невообразимое.

Как скачать SOMA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SOMA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!