ноябрь 20, 2000

Gunman Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Очень захватывающий экшн на движке Half-Life!

Неприятности назревают в этой сонной западной спирали галактики. Прошло пять лет с тех пор, как началось нашествие инопланетных Ксеномов — пять лет с тех пор, как Генерал, лидер Стрелков, пал в бою, оставив вам командование. Теперь таинственное присутствие воздействовало на ДНК этих ксеномов, делая их больше и сильнее, чем раньше, и бедствие снова распространяется. Как лидер Стрелка, единственного закона в этой части галактики, вы должны все исправить. Найдите источник этого враждебного вторжения и очистите эту инопланетную нечисть от края или галактики!

Gunman Chronicles сочетает в себе атмосферу Дикого Запада и высокотехнологичный стиль, создавая захватывающий и визуально уникальный боевик от первого лица на движке Half-Life! Все удивительные эффекты и пугающе реалистичный ИИ, которые сделали Half-Life бесспорным королем боевиков от первого лица, были перенесены в Gunman Chronicles, рассказ о мести и искуплении на краю галактики.

Как скачать Gunman Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gunman Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!