октябрь 6, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

TRANSFORMERS: Devastation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Трансформеры: Разрушение — это видеоигра, основанная на франшизе "Трансформеры". В настоящее время игра недоступна на цифровых рынках из-за истечения срока действия лицензионного соглашения Activision с владельцами франшизы Hasbro.

Сюжет

Действие игры происходит во время нападения инсектиконов на Нью-Йорк. История следует за автоботами: Оптимусом Праймом, Сайдсвайпом, Бамблби, Уилджеком и Гримлоком в их борьбе с Инсектиконами и Мегатроном, которые хотят киберформировать Землю, сделав ее новой родной планетой для кибертронцев.

Игровой процесс

Структурно Devastation состоит из семи глав с несколькими миссиями в каждой. Геймплей во многом похож на другие игры Platinum Games, особенно на серию Bayonetta.
Вы можете выбрать одного из трех главных героев. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, оружием дальнего и ближнего боя и способностями. В игре используется система уклонения, аналогичная той, что была в Bayonetta. Уклонение, сделанное в нужный момент, замедляет время для врагов, давая игроку возможность перемещаться или выполнять серию атак без какого-либо сопротивления. Каждый автобот может трансформироваться в определенное транспортное средство, что дает игроку новые возможности и движение.
В игре есть множество предметов коллекционирования, разблокируемых предметов, оружия и система крафта, основанная на добыче, которую вы получаете от врагов и сундуков, разбросанных по уровням.

Как скачать TRANSFORMERS: Devastation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TRANSFORMERS: Devastation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!