октябрь 19, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Overlord: Fellowship of Evil

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На помощь геймерам снова приходят могучие, маниакальные, а иногда и слабоумные миньоны, готовые дать волю своему чарующему хаотичному типу разрушения, во главе с Гнарлом, их мудрым старым хозяином, которого, как и прежде, озвучивает актер Марк Силк.
Отправляйтесь в совершенно новое приключение Overlord в одиночной игре или с тремя друзьями в локальном или онлайн-кооперативе на одном экране. Overlord: Fellowship of Evil, наполненная увлекательными боями и запутанными фэнтезийными историями, предлагает игрокам погрузиться в ролевую игру, в которой хорошо быть плохим, но ПРЕКРАСНО быть злым.
Overlord — единственная серия, которая активно побуждает игроков развлекаться, будучи воплощением зла, уничтожая все хорошее в подрывной комедийной манере. Fellowship of Evil улавливает эту суть и добавляет хаотичную совместную игру с четырьмя участниками, в которой игроки могут даже нападать друг на друга. Зло всегда находит способ... иногда его просто нужно немного подтолкнуть.Основные особенностиФирменный темный, озорной юморсерии Отмеченная наградами сценаристка Рианна Пратчетт возвращается с запутанной и веселой историей о зле, хаосе, миньонах и жгучем желании уничтожить все хорошо!
Развивайте своих миньонов! Они вернулись! Наши жестокие твари возвращаются. Призовите своих миньонов в бой и превратите их в преданных дьяволов, которые будут выполнять ваши разрушительные приказы. «За Мастера!»
Вторгнуться. Порази. Добыча! Проложите свой путь через Нижний мир и обрушьте ад на мир наверху! Растоптайте слабых своими злыми 10-ми размерами в веселых и увлекательных боях, сочетающих в себе уникальныеспособности и атаки ближнего боя, чтобы доминировать над всеми, кто стоит перед вами! Разделите добычу или украдите трофеи — как далеко вы готовы зайти в Испытаниях Зла?
В четыре раза больше игроков, в четыре раза больше удовольствия! У зла новое лицо. Точнее, четыре лица. Но кто носит злодей? Э, злее? Вам решать! Выберите любого из четырех различных персонажей Netherghul, каждый из которых обладает уникальными способностями. Играйте в команде или обманывайте друг друга — зло никогда не играет по правилам!

Как скачать Overlord: Fellowship of Evil через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overlord: Fellowship of Evil
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!