октябрь 8, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Beyond: Two Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эту игру часто называют «интерактивным фильмом» — потому что пропорция между заданным сюжетом и возможностями повлиять на сюжет действительно несколько иная, чем в большинстве игр. Действие игры развивается между тремя точками биографии девушки Джоди Холмс. В этих трех пунктах мы оказываемся неоднократно. А вообще мы видим 16 лет ее жизни, от 8 до 24 лет.
Джоди с рождения обладает даром общения с бестелесным существом по имени Эйден. В этом контексте пара Джоди-Эйден может захватывать сознание людей, перемещать предметы и даже душить людей. При этом Джоди периодически подвергается атакам смутных энергий.
Родители ей не родственники, отдают к психиатрам и отказывают. Когда семья одного из психиатров гибнет, Джоди с помощью Айдена устанавливает связь с умершим, она может позволить говорить живым и мертвым.
ЦРУ интересуется способностями Джоди и заставляет ее стать агентом. Затем она инструктирует ее по нескольким миссиям, но Джоди понимает, что ее используют для преступной деятельности, и отказывается сотрудничать с ЦРУ. Агенты ЦРУ не оставляют ее в покое, и она их уничтожает.
В игре множество интерпретаций того, что происходит в мире мертвых, разные люди используют силы Джоди по-разному. У самой Джоди тоже нет четкой картины, она ищет и находит настоящих родителей, помогает разным людям- но они редко платят ей столько же.

Сюжет

Переживите самые яркие моменты на протяжении 15 лет жизни Джоди, когда она превращается из сбитого с толку ребенка в крутого агента ЦРУ и узнает, кто она на самом деле. Путешествуя по земному шару, Джоди столкнется с невероятными испытаниями на фоне эмоциональных событий, никогда ранее не встречавшихся в видеоиграх. Создайте свое личное путешествие, поскольку ваши решения и действия определяют ход истории.

Как скачать Beyond: Two Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Beyond: Two Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!