февраль 26, 2019

NieR:Automata Game of the YoRHa Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра NieR:Automata™ из YoRHa Edition включает в себя саму игру, а также DLC и бонусный контент для полного погружения в отмеченную наградами постапокалиптическую ролевую игру, в том числе:
3C3C1D119440927 Дополнение
Аксессуар персонажа Valve
Обшивка картонной капсулы
Ретро-серая кожа стручка
Красный ретро-стручок
Гримуар Вайс Стручок
Аксессуар для машинной маски
Эксклюзивный набор обоев следующих размеров: 1024 x 768, 1280 x 1024, 1920 x 1080, 2560 x 1600

Сюжет

Первое и второе прохождения следуют соответствующим видам 2B и 9S во время первоначального вторжения. После открытия маршрута для будущих миссий их отправляют устранять механические угрозы для Сопротивления во главе с Анемоной, которая оказывает им поддержку. Во время своих миссий 2B и 9S обнаруживают, что машины исследуют человеческие общества и концепции. Эти двое работают с пацифистской машинной группой во главе с Паскалем; сразитесь с Адамом и Евой, физическими проявлениями сети машин, которые показывают, что их создатели были уничтожены много веков назад, и сталкиваются с A2, мошенническим андроидом, скрывающимся от YoRHa. Адама убивает 2B после того, как он захватывает 9S. Во время выздоровления 9S обнаруживает сбой на серверах YoRHa при синхронизации себя и 2B и узнает, что человечество вымерло задолго до вторжения инопланетян. Их последний остаток - это сервер на Луне, на котором хранятся останки неполного генома человечества. YoRHa увековечивает миф об их выживании, чтобы поддерживать боевой дух и дать андроидам «бога», за которого нужно сражаться. После смерти Адама Ева сходит с ума от горя и доводит машины под его командованием до безумия. 2B и 9S убивают Еву, чтобы положить конец буйству, но 9S заражается логическим вирусом Евы, вынуждая 2B убить его. Однако сознание 9S выживает в локальной сети машин. Третье прохождение начинается, когда YoRHa начинает полномасштабное вторжение. Логическая вирусная атака, вызванная «сбоем», обнаруженным ранее 9S, повреждает все единицы YoRHa, включая те, что находятся в бункере, за исключением 2.B и восстановленный 9S. После этого 2B и 9S разделяются, а 2B заражается логическим вирусом. Обнаруженная A2, 2B загружает свои воспоминания в свой меч и просит ее присмотреть за 9S. Невежественный 9S становится свидетелем того, как A2 милосердно убивает 2B, и клянется отомстить ей. Одновременно с земли поднимается башня, созданная машинами, разделяющая их, прежде чем они смогут сражаться. Перспектива разделяется между A2 и 9S через две недели после этих событий. A2 — выжившая в тестовом прогоне YoRHa — сочувствует машинам; она становится свидетелем разрушения деревни Паскаля, а затем ее «детей», совершающих самоубийство из-за страха, когда на них нападают. Паскаль умоляет А2 либо стереть ему память, либо убить его; А2 может выполнить либо задание, либо оставить его. Все более несбалансированный 9S исследует платформы для сбора ресурсов башни, остатки боевых машин и узнает, что башня предназначена для запуска ракеты по лунному серверу. Оба в конце концов входят в башню, и Девола и Попола жертвуют собой, чтобы открыть ее.

Как скачать NieR:Automata Game of the YoRHa Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NieR:Automata Game of the YoRHa Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!