август 31, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

HeXen II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Четыре всадника Апокалипсиса скрываются перед вами в тени. Это Смерть, Мор, Голод и Война. Они - корень всего зла. Они меньше всего вас беспокоят. Последний известный Змеиный Всадник, Эйдолон, жив. Играя за некроманта, ассасина, крестоносца или паладина, вы должны победить темных генералов и их порожденные адом легионы, прежде чем вы сможете столкнуться с Архидемоном и попытаться положить конец его ненасытному натиску. Иди с миром, и ты обязательно умрешь.
Испытайте настоящее полигональное моделирование Quake Engine для создания самых реалистичных и детализированных сред, когда-либо виденных в 3D-играх.
Обладайте различными заклинаниями, способностями и 32 новыми видами оружия. С опытом получайте уровни, больше очков жизни и определенные способности, применимые к вашему конкретному классу персонажа, такие как повышенная скорость, огневая мощь и дальность прыжка.
Проложите свой путь через четыре мира, кишащие демонами: средневековый, египетский, мезоамериканский и римский. Разбивайте витражи, рушьте несущие балки и крушите деревья.
Встретьтесь лицом к лицу с рыцарями-лучниками, огненными бесами, ягуарами-оборотнями, волшебниками-черепами и другими. Сыграйте с друзьями или сразитесь с врагами в кровавой схватке насмерть. До 16 игроков могут заходить на него по локальной сети и через интернет.

Как скачать HeXen II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HeXen II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!