июнь 12, 2017

Last Day on Earth: Survival

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Last Day on Earth – это зомби-игра на выживание, в которой все выжившие преследуют одну цель: остаться в живых как можно дольше. Не осталось места для дружбы, любви и сострадания. Когда наступит апокалипсис, доверять можно только себе и своему оружию.

Инструкции для выживших:

Сохраняйте спокойствие и творите!
Совершенствуйте свои навыки и создавайте более смертоносное оружие против зомби-ходоков и других игроков. Отрубите им головы!

ПОСТРОИТЬ ПРИЮТ!
Постройте прочную базу, чтобы защитить свою жизнь и имущество от нападений ходячих мертвецов и других выживших. Создавайте и расставляйте ловушки, чтобы захватить пленников и заставить их пожалеть о том, что украли у вас.

Враги ВЕЗДЕ!
Вы один против зомби и других игроков, которые хотят украсть ваши ресурсы. Доминируйте и контролируйте этот жестокий постапокалиптический мир. Охотьтесь или будете охотиться.

ВЫБЕРИТЕ МАШИНУ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ!
Вы можете найти много полезного, чтобы создать свой личный зомби-автомобиль для выживания. Не упустите шанс прокатиться на чоппере по ордам ходячих мертвецов и постапокалиптическим пейзажам.

ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ ТРУДНОСТИ!
Дикие животные, голод, жажда и холод могут убить вас быстрее, чем армия ходячих мертвецов. Охотьтесь на животных и готовьте еду на костре, собирайте воду дождевиком и убивайте других игроков, чтобы получить их припасы. Почувствуйте дух настоящего выживания!
ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ!
Обыщите заброшенные военные бункеры и базы выживших, чтобы найти и забрать самый ценный ресурсс. Создавайте транспортные средства для выживания и отправляйтесь на руины заброшенного города. Вы можете путешествовать в отдаленные регионы и строить убежище где угодно.

ВСТУПИТЕ В КЛАН!
Больше сил, больше возможностей и больше шансов, что сегодня умрешь не ты, а кто-то другой. Захватывайте территории со своим кланом и заставляйте других работать на вас.

ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ!
Пользуйтесь чатом, информация — второй по важности ресурс в этом мире, полном полчищ ходячих мертвецов.

В 2027 году вспышка неизвестной инфекции зомби уничтожила большую часть населения мира. Жизнь утекала от людей, но пандемия превращала их в полчища ненасытных ходячих мертвецов. Оставайтесь в одиночестве или объединитесь с союзниками — вы сами выбираете свой путь в мире, полном хаоса. Используйте любые способы, чтобы выжить.

Добро пожаловать в настоящий зомби-апокалипсис! В Last Day on Earth каждое ваше решение имеет значение, каждая ваша ошибка может стать роковой. Если вы потерпите неудачу, вам придется начать все сначала. Природа постарается прикончить вас так же быстро, как зомби или другого игрока. Будьте осторожны с выбором союзников. Сегодня ваш напарник спас вас от смерти, а завтра они могут выстрелить вам в спину за банку фасоли.

Скачай и наслаждайся Last Day on Earth — новой бесплатной игрой на выживание против зомби уже сегодня!
Следите за нами, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений игры:
https://www.facebook.com/lastdayonearthgame
https://reddit.com/r/LastDayonEarthGame
https://vk.com/lastdayoneartигра

Как скачать Last Day on Earth: Survival через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Last Day on Earth: Survival
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!