апрель 26, 2019
Среднее время прохождения 10 ч.

Days Gone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Days Gone — это приключенческий экшн с открытым миром, действие которого происходит в суровой пустыне через два года после разрушительной глобальной пандемии. Играйте за дьякона Сент-Джона, бродягу и охотника за головами, который едет по разбитой дороге, борясь за выживание и ища смысл жизни.

Суровый открытый мир. Используя мощь PlayStation 4 и Unreal Engine 4, Days Gone предлагает невероятно реалистичный и детализированный открытый мир. Погрузитесь в обширную и враждебную среду и исследуйте их секреты. Обыщите заброшенные автомобили, дома, стоянки для грузовиков и города, собирая ресурсы. Но будьте осторожны — смена дня и ночи, а также динамические погодные системы влияют на игровой процесс и поведение врагов.

Жестокие бои в песочнице. Совершенствуйте свой игровой процесс, сочетая бесконечные стратегии и играя в любой ситуации. Создавайте индивидуальные предметы, используя найденные в полевых условиях части и детали, от жестокого оружия ближнего боя до ловушек и многого другого. Действуйте мудро, так как каждый выбор может стать разницей между жизнью и смертью.

Сюжет

Наденьте испачканные грязью туфли бывшего байкера-преступника Дикона Сент-Джона, охотника за головами, пытающегося найти причину жить в стране, окруженной смертью. Обыщите заброшенные поселения в поисках снаряжения для изготовления ценных предметов и оружия или рискните вместе с другими выжившими, пытающимися заработать на жизнь честной торговлей… или более жестокими способами.

Как скачать Days Gone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Days Gone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!