февраль 13, 2019

The Textorcist: The Story of Ray Bibbia Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полная версия The Textorcist: The Story of Ray Bibbia доступна на GOG.com. Вы можете приобрести его здесь Приготовьтесь к захватывающей смеси между адским пулемётом и игрой с набором текста! Уворачивайтесь от пуль, одновременно печатая экзорцизмы: включите оба полушария мозга и окунитесь в приключения Рэя Биббиа, частного экзорциста, которому предстоит столкнуться с угрозами демонической вспышки и разобраться со своим темным и грешным прошлым в в то же время! Город в упадке, улицы, наполненные головорезами, преступностью и цензурой, и только один человек может остановить все это. Революционный геймплей, экзорцисты, демоны, метал-певцы, сутенерши, Папа Римский, драма, плохие шутки и множество хардкорных, полных экшена сражений с боссами для первой когда-либо реализованной игры type 'em up.

ОПЫТ ПЕЧАТИ: Чтобы победить силы зла, научитесь набирать экзорцизмы с помощью клавиатуры или джойстика, Уворачиваясь от тонн пуль, разбираясь с лужами рвоты, обезвреживая бомбы, поя в микрофон металлического шоу и больше во время интенсивных битв с боссами: легче сказать, чем сделать. Держите Библию крепче, нужны обе руки!

ГОРОД: Рим — это театр наших приключений, открывайте новые локации и сражайтесь в одном из крупнейших мегаполисов в истории, где обитают одни из самых безумных персонажей и врагов! За демонической вспышкой неземные силы замышляют захватить власть и ниспровергнуть порядок самой большой религиозной организации в Риме: Святая Церковь достигла неограниченной власти над улицами Рима.город, но как наш главный герой может быть уверен в их добрых делах? Раскройте демонический заговор, направленный на то, чтобы свергнуть порядок в городе, и соберите воедино осколки темного прошлого, стоящего за Рэем Биббиа!

АКТЕРЫ: От горничных-готов до помешанных на оружии гангстеров и самого Папы, Рэй запачкает руки, исследуя множество локаций, чтобы разгадать тайну, которая будет становиться все тяжелее по мере того, как обретает форму. Кто окажется другом и кто зарежет Рэя за его спиной?

Вы быстро печатаете? Можете ли вы читать и писать по латыни, пока вы уклоняетесь от пуль? ЭТО игра, которую вы ищете! Настоящие экзорцизмы, английский, латынь и многое другое! Избегайте ошибок и достигните наивысшего комбо! Соревнуйтесь с друзьями, произнося «идеальный экзорцизм» и сравнивайте их результаты в онлайн-таблицах лидеров!

Функции:
- Интенсивное повествование
- Тонны пуль
- Много печатать
- 10 битв с боссами
- Сложная запутанная механика набора текста для каждого босса
- Типа хоть дверь открыть
- Печатайте на компьютере Holyvetti
- Покажите это с онлайн-таблицами лидеров
- Играйте с клавиатурой для набора текста или с геймпадом для ритма
- Оригинальный саундтрек, написанный GosT
- Еще несколько пуль

Все эти функции и даже больше, если вы поклонник шутеров, мазохист, подражатель экзорциста или вам просто нужна черная комедия в вашей жизни, не пропустите The Texorcist!

Как скачать The Textorcist: The Story of Ray Bibbia Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Textorcist: The Story of Ray Bibbia Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!