сентябрь 14, 2017
Среднее время прохождения 9 ч.

Dishonored: Death of the Outsider

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dishonored: Death of the Outsider — это дополнение к Dishonored 2 и побочный продукт основной серии Dishonored.

Сюжет

Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, которая проходит стадию стимпанк. Действие происходит в вымышленной Империи, вдохновленной Англией XIX века. Сюжет продолжается там, где его оставила Dishonored 2. В игре рассказывается о приключениях злодеев из предыдущих игр: Билли Лерк, капитана парусного корабля, и Дауда, убийцы и лидера банды китобоев. Они ищут Аутсайдера, внепространственное существо из мира, известного как Пустота, которое может наделять людей сверхъестественными способностями, и собираются убить его. Их история переплетается с более крупными событиями в Империи, такими как восстановление Императрицы, соперничество фракций и влияние Бездны на мир. Сюжет нелинейный и имеет несколько концовок.

Игровой процесс

Игрок управляет Билли Лёрк от первого лица. Как и его предшественники, Death of the Outsider делает упор на скрытность и внезапные атаки. Билли владеет кинжалом и в конечном итоге получает сверхчеловеческие способности, такие как телепортация и маскировка. Расширение позволяет необычайно бесплатно использовать эти способности. Игроку не нужно разблокировать их, они становятся доступными в начале игры, а энергия, которую они требуют, автоматически восстанавливается с течением времени. Помимо основного сюжета, игрок также может выполнять побочные квесты.

Сюжет

«Возьмите на себя роль Билли Лерк (она же Меган Фостер), когда-то одной из самых известных наемных убийц Дануолла. богоподобная фигура, в которой Билли и Дауд видят важную роль в некоторых из самых бесчестных моментов Империи. Когда вы отправитесь в самые мрачные уголки Карнаки, чтобы раскрыть тайну Чужого и его происхождение, вы столкнетесь со смертельным сопротивлением, древними силами, и трудные решения, которые навсегда изменят мир вокруг вас».

Как скачать Dishonored: Death of the Outsider через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dishonored: Death of the Outsider
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!