октябрь 14, 2003
Среднее время прохождения 3 ч.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Max Payne 2: The Fall of Max Payne — это шутер от третьего лица, являющийся прямым продолжением первой игры. Игрок следит за историей детектива полиции Нью-Йорка, которому поручено раскрывать преступления и отвечать на многие вопросы истории своего предшественника. Игра выполнена в нуарных тонах, с монологами главного героя и различными кат-сценами.
Главный герой, Макс Пейн, травмированный офицер полиции. После событий первой игры Макс снова оказывается вовлеченным в кровавые конфликты мафии, с ее драматизмом, романтикой и ожесточением. Игра предлагает своим игрокам различные игровые механики для максимальной реиграбельности. Например, сложность каждого уровня адаптируется к тому, как вы играете в целом: враги наносят меньше урона, а болеутоляющие средства более эффективны, если игрок умирал слишком много раз. В игре также присутствует характерная для серии механика Bullet Time, позволяющая игрокам планировать свои движения и экономить драгоценные боеприпасы в замедленном времени.
Физический движок игры позволяет игрокам пережить самые страшные рукопашные бои с реалистичным разрушением окружения, кинематографическими убийствами и драматическими смертями. В Max Payne 2 также есть игровой редактор с созданными пользователями модификациями, которые служат инструментом для дальнейшего улучшения каждого прохождения.

Сюжет

В Max Payne 2 игрок управляет Максом Пейном, бывшим агентом Управления по борьбе с наркотиками Нью-Йорка и беглецом, обвиненным в убийстве своего лучшего друга и коллеги-полицейского Алекса. Через два года после событий первой игры Макс восстановил свое имя и теперь является детективом полиции Нью-Йорка. Он воссоединяется с Моной Сакс, которую он встретил в предыдущей игре, когда они намеревались раскрыть заговор смерти и предательства, обнаружив Внутренний круг в центре всего этого.

Как скачать Max Payne 2: The Fall of Max Payne через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!