декабрь 18, 2009

Time Pilot

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Одиночная игра, многопользовательская игра Xbox Live 1-2, HD (высокая четкость). Пристегнитесь на своем корабле времени и пролетите через пять сложных периодов времени, каждый со своими уникальными врагами, опасностями и боссами. Полная версия включает в себя доступ ко всем уровням, многопользовательские режимы Versus и Co-op, ряд сложных достижений и возможность увидеть, как ваши навыки оцениваются по сравнению с другими игроками! Данный товар не подлежит возврату. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/live/accounts.

Сюжет

В этой игре игрок путешествует по пяти периодам времени, спасая других пилотов, оказавшихся в затруднительном положении. Игрок должен отбиваться от толп вражеских кораблей, подбирая десантирующихся с парашютом дружественных пилотов. После победы над 56 вражескими кораблями, первоначально 25 на платформе MSX и увеличивающимися на 5 после каждого игрового цикла (завершение последней битвы с НЛО), игрок должен победить базовый корабль на определенный период времени. Как только она будет уничтожена, все оставшиеся вражеские корабли также будут уничтожены, и игрок переместится во времени на следующий уровень. Все уровни имеют голубое небо и облака в качестве фона, кроме последнего уровня, на котором вместо этого есть космос и астероиды. Конкретные посещенные эпохи, общие враги и материнские корабли следующие: 1910 год: бипланы и дирижабль 1940: монопланы Второй мировой войны и B-25. 1970: вертолеты и большой синий CH-46 1982 г. (версия Konami)/1983 г. (версия Centuri): реактивные самолеты и B-52. 2001: НЛО Корабль-база уничтожен семью прямыми попаданиями. Когда все эпохи пройдены, уровни начинаются заново, но они становятся сложнее и быстрее. Версия Time Pilot для Game Boy Advance в Konami Arcade Classics включает скрытую шестую эпоху, 1 000 000 лет до нашей эры, где игрок должен уничтожить злобных птеродактилей, чтобы вернуться в начало 20 века.

Как скачать Time Pilot через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Time Pilot
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!