январь 30, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

Steel Rats Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полная версия Steel Rats™ доступна на GOG.com. Vous pouvez l'acheter ici
Enfourchez votre moto для демонстрации этой революции в жанре аркадного боевика в 2,5D. Сражения на австралийских мотоциклах разрушают взрывы и каскады, которые превращают вечеринку в игровой процесс в ретро-футуристический мир. Альтернативно 4 человека с уникальными возможностями и éclatez tout sur votre pass à travers niveaux regorgeant de Ferrailleurs impitoyables!

Девенец является членом Стальных Крыс, банды мотардов, которые являются защитниками города вторжения армии роботов на Венеру д'Айлерс: Феррайлеры. Путешествуя по ордам врагов, попеременно между четырьмя персонажами с уникальными способностями, чтобы получить благодать для своей исключительной боевой машины: копье пламени на дороге.

Парк ретро-футуристического мира Стальных Крыс™ в альтернативной версии États-Unis des Années 40. Экипировка и борьба с вами в хроме для спасения Прибрежного города от вторжения орды феррайлеров. Votre moto est votre seule Arme, conçue pour anéantir vos ennemis (toujours avec style) alors que vous traversez, de haut en bas et de droite à gauche, les toits et Tunnels de la ville infestée. CaractéristiquessFoncez, Tyrez et envolez-vous dans même jeu !
Попробуйте другой стиль. Steel Rats™ смешивает жанры, как в других играх, так и в других играх, в союзе с каскадамина мотоцикле в 2,5D, курс на платформе и боевые впечатления, которые вы испытываете на мотоцикле. Foncez pour détruire!
Ваш мото - это ваше единственное оружие против орды пришельцев-феррайлеров. Ассоциация борется с сближением и дает краткую информацию о арсенале, состоящем из стрел и крючков, а также в горшке с огненными копьями на проходе среди гарпонов. Vous trouverez sans aucun doute une une une méthode pour theabuser de ces outils afin d'anéantir vos ennemis.Roulez avec style
Демаррес ваш двигатель и ознакомьтесь с командами вашего мотоцикла для работы с фигурами и подготовкой феррайлеров к вашему оружию и специальным возможностям. Воображение очень хорошее: бегать по спиралям, злоупотреблять сальто назад или уставать в воздухе на тет-а-ль'энверс! Зарядитесь для исследования!
Раскройте секреты Прибрежного города и откройте тайну вторжения Феррайлеров. Исследуйте новые предметы, собирайте все предметы, разблокируйте новые зоны и пренебрегайте тет-дю-классом. Встречайте банду!
Выберите четыре члена Стальных Крыс, чтобы начать игру, и вы можете изменить их в любой момент. Каждый персонал обладает способностью и уникальным оружием, которое поможет вам уничтожить орды феррайлеров.


Оригинальная мотара из Бостона. Оргей, лидер Стальных Крыс, ездит на мотоцикле вслепую от права невмешательства.


Урожденная Бресиль, она великая на улицах КоАстал Сити. Этот бесстрашный пилот не знает своих врагов, будучи стажером в огне.


Сюрпризный ниппо-американский подросток. Блестящий механик и вундеркинд.


Артистка экспериментировала в странствующем цирке. Un fou à Lier qui aime vivre (et conduire) Опасность.

Как скачать Steel Rats Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Steel Rats Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!