апрель 29, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

MORDHAU

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

MORDHAU — средневековый многопользовательский слэшер от первого и третьего лица. Выйдите на лихорадочное поле битвы с участием до 64 игроков в качестве наемника в вымышленном, но реалистичном мире, где вы сможете испытать жестокий и приятный рукопашный бой, который заставит вас всегда возвращаться снова и снова. Масштабируйте сражения до полномасштабной войны с участием 64 игроков в таких режимах, как «Линия фронта» и «Королевская битва».
Совместная и автономная игра: сражайтесь с волнами врагов вместе с друзьями в совместном режиме Орды или тренируйте свои навыки в автономном режиме против ИИ.
Свободный рукопашный и дальний бой: получите полный контроль над своим персонажем и атаками и разработайте свой уникальный стиль.
Всесторонняя настройка персонажа: вылепите свое лицо, создайте свое оружие из частей и выберите отдельные части доспехов, чтобы создать идеального воина.
Огромный арсенал оружия и снаряжения: сражайтесь с врагами с помощью двуручного меча, обрушивайте стрелы сверху или даже бездельничайте и стройте укрепления.
Сражайтесь где угодно: участвуйте в кавалерийских атаках, сражайтесь на лестницах и управляйте осадными орудиями, такими как катапульта и баллиста.
Интуитивные и кровавые бои: чувствуйте силу каждого удара и отбрасывайте конечности, сея хаос на своих врагов. (Кровь и увечья не обязательны)
Правдоподобные бои: игра, в которой бои выглядят правдоподобно, MORDHAU обеспечивает баланс между игровым процессом и реализмом.

Как скачать MORDHAU через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MORDHAU
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!