январь 29, 2016

This War of Mine: The Little Ones

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

This War of Mine — игра о мирных жителях, пытающихся выжить во время военного конфликта. Игра была вдохновлена ​​реальной боснийской войной.

Игровой процесс

Действие This War of Mine происходит в вымышленной стране Гразнавия во время этнического конфликта, похожего на осаду Сараево. Игрок управляет группой из одного-четырех персонажей, оказавшихся в эпицентре войны. У каждого главного героя есть уникальный набор способностей и слабостей, некоторые из которых скрыты. Их цель — просто остаться в живых. Это требует, чтобы они собирали еду, лекарства и другие необходимые припасы, согревали свой дом зимой и избегали военных.

Днем город Погорень заполнен снайперами, которые стреляют во всех без разбора. Исследовать город игрок может только ночью, хотя и это небезопасно, так как персонажи могут столкнуться с враждебно настроенными мародерами и мародерами. Выживание также требует создания новых предметов из собранного мусора. Одним из самых полезных предметов для сборки является радио, которое позволяет игроку следить за событиями снаружи. Чтобы победить в игре, персонажи должны дожить до мирного времени, которое может наступить в случайное время.

Функции расширения

Пакет расширения Little Ones позволяет игроку включить ребенка в группу выживших. Это добавляет новый уровень сложности в игровой процесс. Ребенок беспомощен и нуждается во взрослом, который позаботится о нем. Однако со временем малыш может научиться выполнять простые задачи, например, готовить еду. Чтобы избежать депрессииn ребенок должен собирать новые игрушки из хлама, который собрали взрослые, и встречаться с другими детьми, чтобы играть.

Сюжет

Основанный на This War of Mine, The Little Ones ставит вас во главе группы взрослых и детей, застрявших посреди ада и пытающихся выжить в осажденном городе. Игра акцентирует внимание не только на реальности непрекращающейся войны, но и на том факте, что даже во время конфликта дети остаются детьми — они смеются, плачут, играют в игрушки и видят мир по-другому. Помимо размышлений о выживании, вам придется вернуть в себя ребенка, чтобы понять, как защитить малышей. Их вера и их будущее в ваших руках.

Как скачать This War of Mine: The Little Ones через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры This War of Mine: The Little Ones
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!