сентябрь 6, 2011
Среднее время прохождения 7 ч.

Dead Island

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dead Island — это зомби-файтинг с открытым миром. Вымышленный остров Баной полон туристов. Но внезапно все исчезают из каждого гостиничного номера, и каждый уголок острова наполняется зомби. Четверо выживших - Сэм, Сиань, Логан и Пурна должны спастись от полчищ зомби и попытаться найти всех выживших на острове и выбраться из этого богом забытого места.

Игровой процесс основан на опыте. Убийство зомби и выполнение квестов дадут очки опыта, которые вы можете потратить на новые черты и перки для лучшего и более легкого убийства. У каждого персонажа есть свои преимущества с разными видами оружия. Например, Пурна — бывший полицейский, и она неплохо разбирается в огнестрельном оружии, в то время как Сэм очень хорошо обращается с тупым оружием. Наличие различных стилей игры добавляет очень много разнообразия игровому процессу, так как вы можете играть в одиночку или с друзьями. Квесты будут давать опыт каждому игроку на карте, поскольку вы делитесь им со своим партнером, и вы можете выполнять свои квесты по своему усмотрению, поскольку в игру интегрирована система открытого мира.

Как скачать Dead Island через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Island
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!