апрель 22, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Crypt of the NecroDancer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crypt of the NecroDancer — это инди-игра в жанре roguelike, разработанная Brace Yourself Games.

Вы управляете Каденс, которая ищет своего пропавшего отца. Во время поисков она попадает в склеп, где НекроТанцор крадет сердце Каденс. Каденс ничего не может сделать, не следуя ритму музыки, и ей нужно найти и свое сердце, и своего отца.

В Crypt of the NecroDancer можно играть с танцевальной панелью, геймпадом или клавиатурой. То, что протагонисты могут делать что угодно только под музыку, делает Crypt of the NecroDancer ритмичной игрой-рогаликом. Движение, атака и использование ваших предметов должны быть спланированы заранее, так как игрок не может ничего делать между ударами. Если игрок промахивается, персонажу не причиняется никакого реального вреда, но множитель очков сбрасывается. Игроки отправляются исследовать процедурно сгенерированное подземелье.

Исследуя подземелье, игроки могут найти новое оружие, предметы и снаряжение. Ваш инвентарь управляется игрой. Как и в большинстве игр в жанре roguelike, ваш инвентарь пропадает после смерти, но все алмазы, которые находят игроки, сохраняются. После смерти игроки возвращаются в игровое лобби, где они могут купить постоянные улучшения.

Сюжет

В основной игре игрок управляет Каденс, пропавшей дочерью знаменитого охотника за сокровищами. В поисках его она попадает в склеп, контролируемый НекроТанцором, который крадет сердце Каденс и заставляет ее бросить вызов его миньонам, чтобы вернуть его. Она вынуждена сражаться в подземелье склепа, привязывая свои действия к ритму музыки и своему сердцу, чтобы остаться в живых и победить Некротанцора. Рядом с сердцем склепа Каденс находит одного из миньонов NecroDancer по имени «Звонок смерти». Она побеждает его, показывая, что это был ее пропавший отец, и освобождает его от контроля NecroDancer, позволяя ему помочь ей победить NecroDancer. Они берут волшебную золотую лютню NecroDancer и используют ее, чтобы убить его, а затем используют ее силу, чтобы воскресить мертвую мать Каденс, Мелоди. Однако они обнаруживают, что лютня проклята; Мелоди должна играть вечно, чтобы поддерживать свою жизнь, но лютня постепенно поглотит ее человечность, как это произошло с Некротанцором. Мелодия входит в склеп в поисках ответов и способа снять проклятие лютни. Когда Мелоди достигает конца склепа, она использует Золотую лютню, чтобы воскресить Некротанцора и найти ответы, но он атакует, и Мелоди побеждает его. NecroDancer пытается бежать, но Ария (мать Мелоди), которая лежала в гробу с кинжалом в груди, бросает его в расщелину, и Лютня возвращает его к жизни. Ария показывает, что знает, как разрушить проклятие лютни, ноНекротанцор поднес его и оставил умирать. Намереваясь закончить начатое, она начинает свое восхождение из склепа в поисках святыни, которая уничтожит лютню раз и навсегда. Когда Ария достигает храма, на нее нападает сама лютня, которая мутирует в большого монстра в попытке спастись от разрушения. После победы над чудовищной формой лютни Ария жертвует своей жизнью, чтобы уничтожить проклятый инструмент, вернув Мелоди к полной жизни и позволив ей вернуться к своей семье, которая позже хоронит Арию вместе.

Как скачать Crypt of the NecroDancer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crypt of the NecroDancer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!