ноябрь 15, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Halo: Combat Evolved

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ИГРЕ: эта игра была полностью протестирована для успешной игры на консоли Xbox 360. Тем не менее, в некоторых случаях вы можете увидеть некоторые незначительные нарушения аудио/видео в течение коротких периодов времени. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/xboxoriginals. Halo® — это научно-фантастический шутер, действие которого происходит в таинственном мире-кольце пришельцев. В игре Halo, наполненной сражениями, вы будете сражаться пешком, на транспортных средствах, в помещении и на открытом воздухе с оружием пришельцев и людей. Ваша цель: раскрыть ужасные тайны Ореола и уничтожить заклятого врага человечества, Ковенант. При возврате данного продукта денежная компенсация не предусмотрена. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/live/accounts.

Сюжет

После падения Предела «Столп Осени», единственный уцелевший человеческий корабль, совершает случайный космический прыжок прочь от планеты, чтобы не привести ковенантов на Землю. Когда Осень выпадает из пространства скольжения, они оказываются рядом с большим искусственным миром-кольцом. Флот Ковенанта, скрывающийся за соседней планетой, вступает в бой с Осенью, биологически модифицированный суперсолдат Джон 117, или Мастер Чиф, выводится из криостаза. Он идет к мостику, сражаясь с полчищами абордажных сил Ковенанта. Мастер Чиф забирает бортовой ИИ (искусственный интеллект) Кортану у капитана корабля, капитана Киза. Шеф и Кортана садятся на спасательный корабль и начинают падать на поверхность мира-кольца. Шеф - единственный в своей спасательной капсуле, который выжил при столкновении, и крадется от места крушения. Собрав всех выживших после Осени, Шеф совершает атаку на корабль Ковенанта, чтобы спасти капитана Киза. Киз сообщает Шефу и Кортане, что Ковенанты называют этот мир Ореолом. Кортана понимает, что

Как скачать Halo: Combat Evolved через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halo: Combat Evolved
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!