июнь 23, 2010
Среднее время прохождения 26 ч.

Contra

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Одиночная игра, многопользовательская игра в реальном времени 1-2, HD (высокая четкость). Оживите удовольствие от этой классической аркады! Помогите Лэнсу и Биллу избавить мир от Красного Сокола и всех его инопланетных миньонов! Полная версия включает в себя доступ ко всем уровням, совместные многопользовательские режимы, ряд сложных достижений и возможность сравнить свои результаты с другими! При возврате данного продукта денежная компенсация не предусмотрена. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/live/accounts.

Сюжет

В Contra игрок управляет одним из двух вооруженных военных коммандос по имени Билл «Бешеный пес» Райзер и Лэнс «Скорпион» Бин, которых отправляют с миссией по нейтрализации террористической группы под названием Организация «Красный сокол», которая планирует захватить Землю. . Детали сеттинга игры различаются в зависимости от дополнительных материалов: в японских версиях действие игры происходит в 2633 году на вымышленном «архипелаге Галуга» недалеко от Новой Зеландии, тогда как в руководстве для американской версии для NES действие игры разворачивается в настоящее время в неназванном южноамериканском регионе. остров. Американская сюжетная линия также меняет личность «Красного сокола» с названия террористической организации на имя инопланетной сущности.

Как скачать Contra через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Contra
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!