январь 27, 2009
Среднее время прохождения 8 ч.

Afro Samurai

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Квест №1 приходит на Xbox 360! Afro Samurai — это приключенческая игра с невиданной ранее боевой механикой, потрясающими визуальными эффектами и потрясающими персонажами, создающими совершенно новое развлечение. В Afro Samurai используется динамичный художественный стиль с перекрестной штриховкой и панелью кат-сцен, что делает игру похожей на оживший комикс, а инновационная боевая система дает игрокам возможность динамически резать врагов в любой точке тела. С Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли и музыкальным сопровождением в стиле хип-хоп, созданным RZA известного клана Wu-Tang, Afro Samurai сочетает в себе современную улицу и японскую культуру в стильном мире, созданном Такаши Окадзаки и анимированном уважаемой анимационной студией Gonzo. Следите за эпической историей об афро-самурае, который ищет мести Джастису, убившему его отца. Ничего личного... Это просто месть.

Сюжет

Двоюродный брат Джанлуки сказал, что тот, кто станет «Номером один», будет править миром, обладая силами, подобными богу. Кто-то становится номером один, убив предыдущего номера один и забирая его церемониальную повязку. Однако только «номер два» может бросить вызов номеру один. Из-за этого немногие люди когда-либо достигают номера один, потому что повязка номер два постоянно меняет владельцев. Отец Афро был старым номером один, пока он не был жестоко убит боевиком по имени Джастис, свидетелем которого Афро был в детстве. Теперь взрослый, Афро Самурай в настоящее время номер два и мастер фехтования; он путешествует по дороге, стремясь отомстить Справедливости. Длинные воспоминания, перемежающиеся на протяжении всей истории, подробно описывают, как Афро вырос из испуганного мальчика, спасающегося от смерти своего отца, до мастера фехтования и, в конечном итоге, до нынешнего «Номера два», в то время как история в настоящем рассказывает о взрослом Афро. крепость на вершине горы «Номер один», чтобы сразиться с правосудием, в то же время таинственный культ, известный как Клан пустой семерки, посылает различных агентов, чтобы убить Афро и забрать его повязку номер два.

Как скачать Afro Samurai через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Afro Samurai
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!