май 13, 2013
Среднее время прохождения 8 ч.

Metro: Last Light

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Metro: Last night — шутер от первого лица, продолжение оригинальной игры Metro 2033.

В нем Артём - главный герой игры снова попытается защитить метро от новой угрозы. Разработчики восприняли плохую концовку первой части как продолжение, когда Артем уничтожил все московское население Темных. Однако во время бомбежки один из представителей внезапно вымершего вида спрятался где-то под кустом и благополучно пережил несчастье. Орден узнал о «Счастливчике», и Артём получает задание найти и уничтожить единственного выжившего.

Вы получите доступ к совершенно новым локациям в московском метро, ​​на поверхности разрушенной Москвы и прогуляетесь по вновь добавленным станциям и ознакомитесь с жизнью людей, которые пытаются жить после Апокалипсиса. В вашем распоряжении также будет новейший арсенал оружия, ведь вам придется много стрелять, чтобы спасти свою жизнь. Во время игры ваши действия могут привести к одной из двух концовок, одна из которых, как и в случае с Метро 2033, ложная.

Сюжет

Игра начинается после плохой концовки «Метро 2033», в которой Артем наносит сокрушительный удар по таинственной сверхъестественной расе, известной как Темные. Станции-города Метро борются за власть с помощью оружия, найденного в D6. Игрок следует за Артемом, главным героем «Метро 2033», в поисках таинственного «Узника», предполагаемого «ключа к выживанию — последнего света в наш самый темный час…»

Как скачать Metro: Last Light через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro: Last Light
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!