октябрь 25, 2017
Среднее время прохождения 11 ч.

Wolfenstein II: The New Colossus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wolfenstein 2: The New Colossus – это однопользовательский шутер от первого лица, разработанный MachineGames. Это третья часть перезагруженной серии.

Действие игры происходит в альтернативном 1961 году, когда нацистская Германия выиграла Вторую мировую войну. События игры разворачиваются прямо в конце Wolfenstein: The New Order. Получив тяжелые ранения в битве с Вильгельмом «Голова смерти» Штрассе, Б. Дж. Бласкович приказывает нанести ядерный удар по комплексу «Голова смерти», чтобы вывести из строя нацистскую военную машину, но товарищи эвакуируют его до запуска ракеты. Бласкович теряет сознание на 5 месяцев и просыпается от нападения нацистов. Игроку предстоит отразить нападение и раз и навсегда положить конец господству нацистов над Америкой.

В New Colossus, как и в предыдущей части серии, есть несколько элементов стелс-боевика. Есть несколько существенных отличий в механике: теперь БиДжей может модифицировать свое оружие на ходу, владеть двумя разными видами оружия одновременно. Система покрытия возвращается. Главный герой не прилипает к укрытию, а вместо этого высовывается из него.

В игре линейная сюжетная линия, но игрок может выполнять побочные миссии в любом порядке. Выполнение этих миссий вознаграждается новыми улучшениями для оружия.

Как скачать Wolfenstein II: The New Colossus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wolfenstein II: The New Colossus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!