август 28, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Strange Brigade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Есть отдаленные уголки Британской империи, где тени остаются самыми глубокими. Слуги Короны знают об этих местах и ​​о сверхъестественных существах, которые иногда там прячутся.
Представляем бесстрашную и непоколебимую STRANGE BRIGADE!
Отправляйтесь в экзотическое сафари в ОПАСНОСТЬ, куда мало кто отваживается отправиться и еще меньше возвращается! Встречайте ФАНТАСТИЧЕСКИЕ и забытые цивилизации, окутанные ТАЙНОЙ! Откройте для себя ВЕРОЯТНЫЕ гробницы и непостижимое ЗЛО, невиданное ни одним из ныне живущих людей!
Это захватывающее приключение не оставит вас равнодушным!
Не пропустите: STRANGE BRIGADE!
ЧЕТЫРЕ БЕССТРАШНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯ!
Исследуйте древний мир в роли одного из четырех отважных исследователей, каждый из которых обладает своими особыми способностями, оружием и тактикой.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ КАМПАНИЯ 1930-Х!
Испытайте новое приключение для 1-4 игроков, наполненное захватывающим дух действием, коварными ловушками и историями о безрассудстве!

ЛЕГИОНЫ ЗВЕРЕЙ!
Сразитесь спиной к спине с армией мифологических угроз, выпущенной на свободу древнеегипетским правителем, столь гнусным, что она была стерта с лица земли: Королева-ведьма Сетеки!

СКРЫТЫЕ СОКРОВИЩА!
Ищите секретные пещеры и зарытые сокровища. Сойдите с проторенной дорожки и держите подглядывающих подальше… со всеми этими подлыми ловушками!

Сюжет

Египет, 1930-е годы. Вычеркнутая из древней истории и погребенная в безымянной гробнице на 4000 лет, Сетеки, Королева Ведьм, снова воскресла. Только один отряд отважных героев может противостоять грозной силе Сетеки и ее армии мумифицированных чудовищ: Странная бригада! Исследуйте замечательные руины, решайте опасные головоломки и находите дразнящие сокровища, прокладывая себе путь сквозь множество врагов-нежити в захватывающем экшене от третьего лица, который обязательно пробудит в вас внутреннего авантюриста!

Как скачать Strange Brigade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Strange Brigade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!