февраль 15, 2016
Среднее время прохождения 6 ч.

Street Fighter V

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Street Fighter V – это файтинг, пятая основная часть серии игр Street Fighter от Capcom.

История

Действие игры происходит между событиями Street Fighter IV и Street Fighter III. В игре есть два сюжетно-ориентированных режима: «История персонажа» и «Падение теней». В Character Story вы можете выбрать любого персонажа, чтобы пройти серию боев. Она начинается с пролога и заканчивается уникальной для каждого персонажа концовкой. Только при запуске была доступна история персонажей, а позже, в июле 2016 года, был добавлен полноценный сюжетный режим A Shadow Falls, описывающий битву между бойцами мира и криминальным синдикатом Шандалу.

Игровой процесс

Как и его предшественники, Street Fighter представляет собой двухмерный файтинг один на один. Первоначальный список персонажей включал 16 персонажей, четыре из которых были новичками в сериале. С момента выпуска игры с DLC было добавлено гораздо больше персонажей, что сделало список более чем в два раза больше, чем при запуске. Основной игровой процесс во многом похож на Street Fighter IV. Тем не менее, он отказывается от режима фокусировки и ультракомбо, представленных в этой игре. Основная новая механика в Street Fighter V — система V-Skills. V-Skill — это специальные приемы, уникальные для каждого персонажа. Использование этих приемов помогает заполнить шкалу V, которую можно использовать для выполнения V-переворотов, специальных контратак или особо мощных способностей V-Trigger, для которых требуется полная шкала.

Как скачать Street Fighter V через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Street Fighter V
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!