декабрь 12, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Pixel Piracy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Pixel Piracy предлагает игроку роль пиратского капитана. Игра выполнена в очень упрощенном стиле пиксель-арт. Pixel Piracy обыгрывает всевозможные шутки и комичные стереотипы о пиратах.

Настройка

Перед началом игры игрок должен выбрать уровень сложности и другие параметры, отвечая на вопросы об игровом мире и его главном герое. Изначально игрок управляет только одним пиратом, потенциальным капитаном. Главный герой частично настраивается: игрок может выбрать внешний вид персонажа из нескольких предустановленных. В начале игры персонаж должен построить корабль и набрать команду, прежде чем отправиться в море.

Игровой процесс

Цель состоит в том, чтобы привести свою команду к славе, победив вражеских пиратов. Помимо этого, игрок может свободно исследовать карту, сражаться с врагами, чтобы набирать очки престижа, а также улучшать корабль и команду новым оборудованием. Пираты принадлежат к разным классам. Экипажу нужны бойцы, чтобы атаковать врагов, матросы, чтобы управлять кораблем, плотник, чтобы его починить, и повар, чтобы приготовить еду.

Жанр

Хотя Pixel Piracy — это скорее стратегия, в жанре roguelike есть некоторые особенности. Мир генерируется процедурно, и экипаж случайным образом столкнется с дикими зверями и враждебными пиратами из других банд. Игрок должен следить за ресурсами корабля, иначе экипаж может умереть от голода или потерять боевой дух. Как и в большинстве roguelike игр, смерть главного героятер является постоянным, и он не возродится, если его убьют.

Как скачать Pixel Piracy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pixel Piracy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!