сентябрь 19, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

PlanetSide Arena

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Все издания PlanetSide Arena, оформившие предзаказ, поставляются с боевым пропуском Season 1, который включает в себя дополнительные типы оружия, наборы доспехов и чертежи для персонализации вашего стиля игры. Первый сезон стартует с двумя основными режимами игры:
Massive Clash (групповая битва 250 на 250)
Королевская битва (соло и команды из 3 человек)
Если вы хотите выйти победителем, вам придется пойти ва-банк, чтобы править ареной.
Присоединяйтесь к битве в масштабном столкновении на аренах 250 против 250 игроков или выживите в хаосе королевской битвы в одиночку или со своим отрядом. Следите за новыми режимами каждый сезон, включая «Найти и уничтожить», «Бой насмерть», «Глобальное завоевание» и другие.
Традиционные боевые действия на аренах переходят в будущее благодаря множеству классов и стилей игры. Штурмовик, инженер, боевой медик — каждый класс обладает уникальными способностями, созданными для того, чтобы вы могли править ареной.
Широкий выбор футуристических транспортных средств — танков, квадроциклов, реактивных ранцев и многого другого — выходит за рамки современной пехоты. Поднимитесь в небо и обрушьте на землю смертельный дождь или сотрите соперников в пыль своими гусеницами.
До 500 игроков ведут войну в огромной разоренной зоне боевых действий в масштабах, не имеющих себе равных ни в одной другой игре на арене.

Как скачать PlanetSide Arena через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PlanetSide Arena
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!