декабрь 11, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Prey: Typhon Hunter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Prey: Mooncrash секретная лунная база TranStar перестала передавать данные вскоре после событий Prey. Теперь Питер, хакер, размещенный на борту спутника-шпиона, которому поручено перехватывать сообщения TranStar, должен выяснить, почему. Пойманный в ловушку и связанный безжалостным контрактом с KASMA Corp, единственная надежда Питера когда-либо снова увидеть свою семью состоит в раскрытии утерянных секретов лунной базы.
Mooncrash включает Prey: Typhon Hunter, онлайн-обновление для многопользовательской игры. Typhon Hunter — это смертельная игра в прятки между одним выжившим (Морган Ю) и пятью другими игроками, которые выслеживают, охотятся и прячутся на виду как инопланетяне-мимики, меняющие форму. Каждый объект является потенциальным врагом. Победит ли Морган или Мимики?
TranStar VR — это однопользовательская кампания только для виртуальной реальности, включенная в обновление Typhon Hunter. Эта кампания ставит вас на место различных сотрудников TranStar, когда вы выполняете задачи и решаете сложные головоломки на Talos I всего за несколько дней до событий Prey.
Требуется полная версия игры Prey.

Как скачать Prey: Typhon Hunter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Prey: Typhon Hunter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!